Перемены 2 / Sea change 2 (фильм)

Перемены 2 / Sea change 2
Матери-одиночке попросту не с кем его оставить. Молодая мамочка нуждается в работе и принимает решение поработать танцовщицей в ночном клубе. Здесь она знакомится с компанией 30-летних ребят, некоторые из которых слишком избалованы. Александра не до конца осознает, какие неприятности у нее могут возникнуть работая в этом заведении. Она противится некоторым установленным правилам, попадает в нехорошую историю. Теперь ей нужно немедленно собирать вещи и искать новое жилище, чтобы защитить себя, а также ребенка. На помощь ей готова прийти Лера - подруга из Москвы, у которой можно переждать некоторое время. Саша Чижов обучается приемам самбо, только использует свои знания совершенно не в мирных целях. Молодой человек стает частью криминальной группировки и помогает авторитетному мафиози расширить территорию подчинения. Гуня держит целую бизнес-сеть и планирует избавиться от конкурентов. Чижов знает, что должен этому человеку, ведь лидер банды когда-то ему помог. Кроме того, парень старается заработать на дальнейшее проживание с возлюбленной. Только когда происходит перестрелка и погибает один из ребят, Саша берется отвечать за проступок Гуни. Он оказывается за решеткой, но просит приятеля позаботиться о его девушке. Саша Прохоров только окончил учебу. Теперь молодой лейтенант надеется, что сможет отдать долг Родине и нести службу на границе.
Он влюблен в дочку генерала, Лену, которая отвечает взаимностью. Молодые люди строят планы, но ровесник и однокурсник Саши - Толя Мищенков, спешит все испортит.

Когда выйдет Перемены 2 / Sea change 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Sea change 2
  • Точные даты выхода: 17 сентября 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Крис Грисмер
4/5 (голосовали: 5)
7.250 из 10
Кинопоиск
6.10 из 10
Imdb
Он желает жениться на этой девушке и сразу же продвинуться в звании, ведь папа Лены - генерал. Когда родитель узнает, что его дочь влюблена в Сашу, то решает отправить того на границу, чтобы молодые люди больше не виделись, поскольку Толик в глазах отца кажется более достойным кандидатом на роль будущего зятя. Саша Прохоров мечтает нести службу на границе. Молодой лейтенант влюблен в Лену, которая является дочерью генерала. Девушка тоже его любит и не верит сплетням, которые говорят, что парень легкомысленный. Их влюбленности мешает только Толя Мищенков, который учился вместе с Сашей. Он ухаживает за Леной ради собственной выгоды. Ему очень хочется сделать себе карьеру за счет отца девушки, который также не рад появлению в жизни дочери лейтенанта Прохорова. Генерал решает отправить парня на службу как можно дальше, но Саша только рад, что сможет работать на границе. Лена обещает к нему приехать, но многие препятствия и люди мешают влюбленным.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: