Финес и Ферб 5 сезон (мультсериал)

Финес и Ферб 5 сезон
Данный фильм основан на реальных событиях, которые собственно произошли в 1961 году. В тот день ему пришлось взять на себя командование подводной лодкой К-19. На момент этого решения, уже были первые признаки катастрофы, которая в скором времени и случится. Произошло все в один миг, и никто и членов экипажа не успел сообразить, что же случилось.
Живя в мире масс- медея индустрии, мы видим, что постоянно выходят много новейших, невозможных реалити-шоу, из- за которых мы легко теряем счет времени, проводя много часов возле телеэкрана, ведь они завораживают нас. Секрет режиссеров и способы такого сильного привлечения внимания зрителей раскроет сериал "Нереально". Он рассказывает о самых популярных реалити- шоу , где центральной становится любовная тематика, ведь любовь остается востребованной темой всегда. Интересно то, что обратная сторона таких шоу зачастую гораздо увлекательнее,того, что выходит на телеэкраны, ведь эфир- это лишь только крупица правды, удобная для сценаристов картинка, которая скрывает тяжелую борьбу. Конкурсанты шоу не имеют никакого голоса, их обязательство- выполнять требование создателей, только для получения высоких рейтингов. Получить такие рейтинги можно путем манипуляции над конкурсантами, которые, попадая в такую ловушку должны показывать нужные создателям эмоции.

Когда выйдет Финес и Ферб 5 сезон все серии подряд

  • Оригинальное название:
    Phineas and Ferb
  • Все серии: 2 дня 7 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 17 авгууста 2007 – 9 ноября 2015
  • Где снимали: США
  • Категории: Детский, Комедия
  • Телеканал: DiSNEY CHANNEL
  • Часть или 1 серия: 11 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 4)
7.441 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
При этом, любое не согласие или попытка сопротивляться или мелкая ошибка способна стать причиной отстранения участника от шоу. Только представьте - жгучее солнце, горячий песок и колыхающееся море! Искренняя любовь, только она струится светом, закрывающим все иное. Теплая атмосфера способствует появлению не шуточных романов, опоясанных такой игривой любовью. Роман это свобода чувств или попытка расслабиться?! Бывает, в этой романтической атмосфере, вдруг, появляются мошенники! Лето оголяет не только тела, но и тайны. Иногда, жизнь скручивается, и близкие люди теряются... Настоящая любовь летом? Или это обманчивое ощущение влюбленности, навеянное бризом моря? Может, любовь не одноразовая, может она взорваться несколько раз за один курорт?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: