Харли Квинн 3 сезон (сериал)

Харли Квинн 3 сезон
В очередной раз герои встретились в номере отеля, но теперь ночь закончилась трагедией. Они в полицейском участке, а Николя и Дельфина, жена Жюльена, мертвы. Что произошло? В этом будут разбираться полицейские, которым предстоит допрашивать любовников.
Фильм создан по мотивам произведения Жоржа Сименона.
В центре сюжета находится женщина по имени Мария Верн. Она работает в полиции и очень любит свою работу. Героиня пользуется уважением у коллег и начальства, все знают, что она человек железной воли и умеет решать любые проблемы быстро. Если в профессии у Марии все складывается хорошо, то в обычной жизни бывают трудности, с которыми она не всегда может справиться самостоятельно.
Даша направляется в столицу, чтобы свести знакомство с Бестужевым Владимиром – её отцом. Он предстал симпатичным внешне человеком, «знающим себе цену», авторитетным и деловым. Он собственник ресторации, холост и предпочитает поверхностные взаимоотношения. Явление дочери, к тому же уже большой, для него загвоздка и это необходимо "порешать". Отыщут ли они точки соприкосновения, смогут ли породниться, изменит ли своё бытие неисправимый бобыль?
Люба – талантливый кулинар, молодая и энергичная девушка тридцати лет. Она ценит мужа и радует разными вкусными шедеврами. Девушка сполна посвящает себя быту и дому, но не ее муж Семен. Семен – деловой мужчина, из-за работы, регулярных деловых встреч, постоянных командировок он бывает дома не часто.

Когда выйдет Харли Квинн 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Harley Quinn
  • Все серии: 9 часов 37 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Комедия, Криминал
  • Телеканал: DC Universe
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
8.269 из 10
Кинопоиск
8.5 из 10
Imdb
Скучая в одинокой квартире, девушка отыскала отдушину в еде и стала набирать вес. Семена новый образ супруги не устраивает, вызывает лишь отвращение. Вернуть привлекательную фигуру оказалось гораздо сложнее, нежели постигнуть новый рецепт. И муж вскоре, разочаровавшись в красоте своей супруги, находит ей замену с модельными формами. А после вовсе бросил ее. Люба мучительно переживает, настал тяжелый период. И пока женщина бесконечно убита горем и страданиями, ее сестра Надежда решается действовать! Она безошибочно знает, как вернуть Любе радость и тягу к жизни. Сестра отыскала молодого человека Александра, юношескую любовь сестры, с которым Люба имела теплые отношения когда-то. Вновь вспыхнули эмоции, но и им суждено пройти испытания.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: