Остров Харпера 2 сезон (сериал)

Остров Харпера 2 сезон
Ральф Сарчи является полицейским, который особо ничем не выделяется. Он считает, что выполняет обычную работу, связанную с защитой граждан и непрерывной борьбой с преступниками, поселившимися на улицах Нью-Йорка. Встреча со священником Мендозой перевернула его представления, приоткрыв завесу в мир преступности. Оказалось, что в мир людей из потустороннего мира проникают различные монстры, которые и начинают бесчинствовать на земле. Но им нужно возвращаться. Получается, что те убийства, которые непонятны для простого человека, совершаются неземными существами.
Лето 1977 года. Катя – красивая девушка 18 лет, занимается спортом, ребенок, привыкший не уходить далеко из дома, отправляется с группой юных пловчих в спортивный лагерь международного уровня. Там ей встречается 25-летний Константин. Костя весь из себя приверженец психологии буржуазного Фрейда и любитель свободы от всего и всех! Его до боли очаровала юная Катя своей милостью, красотой и провинциальной наивностью. Вместе они встречают замечательную романтическую ночь. На следующее утро Костя вынужден навсегда покинуть родину, в столице Франции его ждёт фиктивная жена. Прошедшая ночь не прошла бесследно. Бедной Кате пришлось бросить спортивную карьеру, ведь через 9 месяцев она рожает дочку.

Когда выйдет Остров Харпера 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Harpers Island
  • Все серии: 9 часов 19 минут
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Ужасы, Детектив, Триллер
  • Телеканал: CBS
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.461 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
В центре сюжета находится молодая девушка, которую зовут Чичек. Живет она в маленьком поселке, но совсем не той жизнью, которой бы хотела сама. За нее все решила ее семья, а ей осталось только выполнять чужие указания. До какого-то момента девушка еще могла это делать, но потом пришел такой день, когда она поняла, что больше не в силах плясать под чужую дудку, ведь у нее есть и собственное мнение, свои какие-то желания и стремления. Поворотным моментом стало знакомство с учителем литературы. Зовут мужчину Доган. Он не местный человек, приехал в этот поселок недавно. Он показался Чичек очень таинственным, а потому и еще более привлекательным.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: