Школа 2 сезон (сериал)

Школа 2 сезон
Но она поддалась пагубному влиянию алкоголя и наркотиков. Но сначала Эмми расскажет о семье, в которой росла, как и где училась, в общем, о своей жизни.
Эта история о том, как певица, пробиваясь к месту под солнцем, не знала покоя, нашла успокоение в употреблении допингов. Действительно, простому человеку всегда интересно как живут звезды шоу-бизнеса. В данной картине помимо интервью с Эмми, будут рассказы ее родных и близких людей. Этот биографический фильм рассказывает о наиболее яркой звезде мирового футбола – Пеле. Жизнь легенды Бразилии отнюдь не катилась по гладкой линии, ведь, чтобы достичь вершин популярности, ему пришлось набить немало синяков и шишек. Еще с мальчишеской поры он твердо и упорно шел к своей цели, невзирая на препятствия, проявив свой железный характер. И этот фильм – целая эпопея, драматический рассказ о знаменитом футболисте, охватывающий период начиная с раннего детства и до семнадцати лет, когда юный Пеле одержал победу в далекой Швеции, на Кубке мира. Каторжный труд, воля к победе и уверенность в себе – вот качества настоящего чемпиона. Для пассажиров и их родственников капитан самолёта Чесли Салленбергер, стал настоящим героем спасителем.

Когда выйдет Школа 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 1 день 5 часов 54 минуты
  • Точные даты выхода: 14 апреля 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Драма
  • Телеканал: Первый канал
  • Часть или 1 серия: 26 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
4.744 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
А вот для представителей компании и сотрудников полиции подозреваемым. Да-да против него начали настоящее расследование. И хотя СМИ и народ были на стороне Чесли, репутации и карьере этого человека стала грозить серьёзная угроза. В чём были причины, незапланированной посадки на просторы ледяного Гудзона. И есть ли в действиях капитана хоть толика вины? На эти вопросы просто ответить – давайте посмотрим и узнаем.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: