В пустыне смерти 4 сезон (сериал)

В пустыне смерти 4 сезон
В студию "Пятого канала" приходят известные политики и политологи, а также ученые и военные, общественные деятели, которые высказывают свое мнение о событиях. Онлайн включения с мест происшествий предоставляют возможность каждому зрителю самостоятельно оценить происходящее, сделав собственные выводы. В вечернем эфире предлагается аналитика недавних событий, а также политические и экономические предсказывание разных масштабов.
Правительство Америки в содружестве с Китаем вынуждено прибегнуть к помощи гениального программиста-хакера Николаса Хетвея, который уже несколько лет пребывает за решеткой. Взамен собираются дать ему свободу и снять с него все обвинения. У властей попросту нет иного выхода и он, понимая, что это прекрасная возможность, мужчина соглашается и начинает поиски террориста. Вместе с командой лучших специалистов он пытается понять, как выйти на злодея и предотвратить его следующую кибер атаку, дабы обезопасить мир и его обитателей. Николасу прежде никогда не доводилось сталкиваться со столь могущественным противником, но сдаваться он не намерен, постарается расправиться с ним и упрятать за решетку, ведь на кону стоит его свобода.

Когда выйдет В пустыне смерти 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 16
  • Оригинальное название:
    Into the Badlands
  • Все серии: 22 часа 56 минут
  • Точные даты выхода: 15 Nov 2015 – 6 May 2019
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Приключения, Драма
  • Телеканал: amc
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.451 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Противник использовал химическое оружие, и теперь каждый, кто вдохнет превратиться в ужасного пожирателя плоти. Людям что оказались в самом центре этого кошмара не имели шансов спастись, но нескольким сотен людей удалось вовремя попасть на скорый поезд, считая, что так они сумеют выбраться из этой зоны. Многие заплатили огромную цену, за возможность оказаться в безопасном месте. Именно поэтому, мало кто из людей могли предположить, что здесь они не смогут почувствовать себя в безопасности. Вирус успел добраться и сюда, поглощая вагон за вагоном. В поезде начинается паника и все то и дело стараются бороться за свое выживание.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: