Уловка-22 2 сезон (сериал)

Уловка-22 2 сезон
Но вдруг по Золотой Орде прошел слух, что в Москву живет митрополит Алексий, который молится, и после этого совершаются чудеса. Хан направил в Московское княжество своих послов, которые стали требовать, чтобы Алексий ехал с ними для того, чтобы вылечить мать их хана. Если он не поедет с ними, послы обещали совершить набег на Москву. Только для того, чтобы не позволить варварам разрушить Москву и убить соотечественников, после того, как его попросил великий князь Иван Иванович, митрополиту пришлось вместе со своим келейником Федькой отправиться в дальний путь. Когда они прибудут в Золотую Орду, то окажутся в центре страшных событий, их подробности можно Орда будут сопровождать восточные интриги и неожиданности.
Русский боевик с братьями-актерами Чадовыми – это очередная попытка отечественного синематографа создать фильм по голливудскому лекалу. И нужно сказать, что в этот раз данная попытка – довольно удачная. Главным героем картины является бывший военнослужащий с позывным SLOVE, что расшифровывается как soldieroflove. Немного странно звучит, но отражает суть и персонажа, и фильма. После возвращения домой из зоны боевых действий он, как и большинство солдат, не знает чем заняться. Но тут его находят спецслужбы и предлагают стать солдатом чести – убивать «плохих парней». Поскольку ничем другим он заниматься не умеет, SLOVE соглашается.

Когда выйдет Уловка-22 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Catch-22
  • Все серии: 4 часа 20 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма, Военный
  • Телеканал: Hulu
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.786 из 10
Кинопоиск
7.8 из 10
Imdb
Несмотря на жестокие задания, которые солдату приходится выполнять, он остается добрым и отзывчивым, и благодаря этому находит свою любовь. Его жизнь и отношения внутри семьи начинают налаживаться. Но однажды SLOVE понимает, что он – лишь марионетка в чей-то крупной игре, и вместе с братом они начинают копаться в делах, которые не стоило бы трогать. Русские земли давно протоптаны монголо-татарским игом. Царь Иван III хочет избавиться от их гнета и возвысить собственную власть над своим народом. Он решается на женитьбу с византийской принцессой. Хотя многие его соратники выступают против этого брака. Папа Римский не прочь таких отношений дочери и рад, что она ступит на земли русские и будет прославлять католичество. Только после бракосочетания Зоя Палеолог решила принять православие и, отрекшись от своего имени, стала Софией. Московский царь даже не ожидал, что его супруга будет настолько верной чужому народу. Иван III, осознавая выгоду от этого брака, решает объединить земли, которые были раздроблены между хозяевами.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: