Годы 2 сезон (сериал)

Годы 2 сезон
Основная героиня романтической комедии пятнадцатилетняя школьница по имени Киносита Нинако. До недавнего времени Киносита пока еще ни когда не ощущала чувства влюбленности. Но однажды Киносита оказалась с самым популярным мальчишкой ее школы Ичиносэ Реном, за которым увиваются толпы школьниц, в одном вагоне метро. Вследствие знакомства и дальнейшего общения с парнишкой, героиня постепенно влюбляется в юношу, впрочем, как вероятно и другие девчонки их школы.
В центре сюжета находится детектив Миллер, которому поручают работу над очередным делом. В этот раз пропала некая Джули Мао, но отыскать ее не так просто. Мужчина привык, что любое свое начинание он доводит до конца, потому и тут был настроен на положительный результат. К тому же у него неожиданно появился помощник в лице Джима Холдена, капитана космического корабля. Герои вникают в расследование все глубже, выясняя опасную правду о том, что исчезновение Мао связано с ее причастностью к глобальному заговору... Если человек уже долгое время живет в достатке и комфорте, то сумеет ли он выжить в совершенно других условиях? Это решил испытать на себе главный герой фильма. Юрий отмечал очередной юбилей, куда пригласил лучших друзей и всех самых близких людей.

Когда выйдет Годы 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Years and Years
  • Все серии: 5 часов 42 минуты
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Семейный
  • Телеканал: BBC One
  • Часть или 1 серия: 57 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.803 из 10
Кинопоиск
8.4 из 10
Imdb
Праздник навеял ему ностальгические воспоминания о былой юности, о бедной, но веселой и интересной студенческой жизни, о маленьком городке, где ему пришлось поработать некоторое время. Все это вызывало в душе героя волну теплоты и какой-то тоски. И тут одному из друзей Юрия вздумалось заключить пари. Мужчина утверждал, что главный герой теперь уже не продержится и недели в том самом городке, где прошла часть молодости. Юру это задело, потому он согласился на этот спор. Когда герой приехал в город, он сперва пожалел о своем решении, но отказываться от своих обещаний не собирался. Одинокая женщина Татьяна предоставила герою жилье в частном секторе. Казалось, все идет хорошо и не так уж тут будет сложно, но в вечер приезда у Юры украли все деньги вместе с кредитками и телефон. Вот теперь ему точно придется вспоминать бедную молодость... Следователь Татьяна является не только отличным специалистом своего дела, но и красивой женщиной.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: