Нереально 5 сезон (сериал)

Нереально 5 сезон
У Лестера и Карла вся жизнь - это путь, который они проходят вместе. Молодые люди предпочитают все время быть на позитиве и извлекать собственную выгоду из каждого дня. Они, несмотря на то, что являются взрослыми, все еще верят в чудеса. А чудеса, как известно, случаются исключительно с теми, кто готов в них верить. Таким образом, однажды парни находят самое настоящее огромное волшебное устройство, некий механизм, который является самым настоящим порталом в другой параллельный нашему мир. У Лестера в жизни все очень и очень плохо. Ему скоро исполняется сорок лет, жизнь впереди обещает быть скучной и серой, от былой молодости и след простыл, и остается довольствоваться только приближающейся старостью. На работе у него сплошной обвал, коллеги относятся к нему без должного уважения, а собственная жена изменяет ему с кем попало. С дочерью дела обстоят еще хуже - она начинает встречаться с парнем, который был в психиатрической лечебнице и теперь находится под контролем врачей. И сам Лестер ничего поделать не может. У Лены была прекрасная счастливая семья, и не было ни одного знака судьбы, что вскоре ее счастье хрупкое как стекло и вскоре может треснуть.
Роберт Уэйкфилд являющийся вторым из двух высоких собеседников, должен приложить все усилия, чтобы задавить торговлю наркотиков в стране.

Когда выйдет Нереально 5 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    UnREAL
  • Все серии: 1 день 4 часа 30 минут
  • Точные даты выхода: 1 Jun 2015 – 16 Jul 2018
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: Lifetime
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.322 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Нужно об]явить войну этому нелегальному бизнесу пока он не стал слишком влиятельным. Что на самом деле крайне сложно, ведь и местные банды и вроде бы обычные невинные граждане и коррумпированные чиновники, пограничники копы, а также люди наркобаронов Колумбии, Мексики и других южных стран создали крайне сложную и запутанную систему, которую очень сложно выжечь. Что уж тут говорить, если даже его родная дочь семнадцатилетний подросток подсела на кокаин. Эта зараза гробит без разбора всех, и он положит этому конец. Эта история трёх разных людях, которых связывает вмести криминал. Первый из них, Судзуки некогда добропорядочный гражданин, обычный учитель средней школы. Он меняет свою жизнь после гибели девушки, её кто то убил. Чтобы найти виновных мужчина ныряет в мир криминала. Второй, некто Кудзира, убийца наёмник, чей излюбленный приём самоубийство. Нужно лишь довести жертву до такого состояния. Ну, а третий его коллега по цеху плаща и кинжала, предпочитающий к слову орудовать ножом. Этой троице суждено встретиться на узких дорогах и вряд ли они разминутся, а значит, будет очень много крови. Альпы, удивительные и манящие горы, чьи склоны и вершины, для одних являются частью родного дома, а для других просто место хорошего отдыха и острых ощущений.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: