Бешеные псы 5 сезон (сериал)

Бешеные псы 5 сезон
Молодой человек стремится вернуться домой, но пока что он вынужден оставаться на месте. Здесь он повстречал свою любовь, но за нее еще нужно побороться... У калмыцкого народа есть примета – если увидишь в небе облако в форме верблюда, то это сулит удачу. Алтынка, маленький верблюжонок, родился именно под таким облаком. А в то время, когда малыш познавал мир и учился стоять на своих ногах под руководством мамы, где-то в другом месте проходили съемки фильма, в котором тоже снимали верблюдов. Был среди них и маленький верблюжонок, но он по стечению обстоятельств погиб. Останавливать работу нельзя было, потому нужен был в срочном порядке дублер. Администратор ищет подходящего «актера» и приезжает в степь. Там находится стоянка чабана Дорджи, у которого и живет Алтынка. Малыш прекрасно подходит для фильма, потому чабан его продает. Казалось бы, все получили свою выгоду и все хорошо, но ведь у верблюдицы никто не спрашивал разрешения отдавать ее ребенка кому-то. Мать верблюжонка ищет свое дитя, но не может найти.

Когда выйдет Бешеные псы 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 02
  • Оригинальное название:
    Mad Dogs
  • Все серии: 11 часов 15 минут
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Криминал, Драма, Триллер
  • Телеканал: sky 1
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.663 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
Она убегает в степь, чтобы отыскать малыша, а потом уже на ее поиски вынуждены бросаться люди. Баиру, сыну чабана, 12 лет. Он должен найти и вернуть верблюдицу домой. Для этого он берет отцовский мотоцикл и отправляется в путь... В середине 19-го века в России, как и во всей Европе, появилась жуткая традиция – делать фотографии мертвых людей. Такие снимки заказывали родственники усопших, а на фото иногда даже рисовали открытые глаза поверх закрытых век. Зачем была нужна эта процедура? Сейчас уже тяжело сказать, но она была частью некоего обряда... Наши дни. Настя и Ваня только что поженились.
В это же время Софья строит планы об успехе своей постановки и уверяет артистов, которых хочет пригласить на роли, что они уже на следующий день после первого представления проснутся мировыми знаменитостями. Лиза встречается с Андреем. Он тоже оперный певец и хочет получить главную мужскую роль в постановке Майер, которая для себя выбрала, естественно, главную женскую роль. Парень уверен, что пара с ней сделает его звездой оперной сцены. Сама же Софья видит в роли Германа худрука Головина.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: