Параллельные миры 6 сезон (сериал)

Параллельные миры 6 сезон
Однажды Франк прокололся и не добил очередную жертву. Она выживает и может привести к нему, раскрыть его личность. Параллельно Нохарт встречает женщину, смерти которой он не хочет. Девушка пытается понять героя. Слишком поздно...
В ночь, когда все вокруг должно пугать, очень сложно бывает отличить просто декорации от настоящей опасности...
У Томсонов трое детей, за которыми еще нужно присматривать, когда родителей нету дома. Обычно этим занималась их постоянная нянечка, но в этот раз она не может прийти. Для взрослых это была проблема, ведь оставлять ребят одних дома они опасались, а так быстро найти замену няне было сложно. К счастью, нашлась девушка, которая могла помочь. Ее зовут Анна и с ней знаком глава семейства. Хоть жена и переживала, что дети будут сидеть с незнакомым им человеком, но супруг успокоил ее, заверив, что все будет хорошо.

Когда выйдет Параллельные миры 6 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 18
  • Оригинальное название:
    Sliders
  • Все серии: 2 дня 15 часов 38 минут
  • Точные даты выхода: 23 августа 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Приключения, Фэнтези, Фантастика
  • Телеканал: Syfy
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.892 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Детям Анна сразу понравилась, ведь она была молодой, веселой и постоянно придумывала какие-то увлекательные занятия для всех. Например, устроила фотосессию в костюмах, да и вообще разрешала делать все то, что родители обычно запрещают. Но веселье постепенно утихало, поскольку поведение няни стало меняться. Время шло, дети начали догадываться, что перед ними не такая уж и милая особа, а за ее приветливой улыбкой скрывается злоба. Родители вернутся нескоро, ребята одни с Анной и не догадываются, какой коварный план она вынашивает. Что же нужно девушке от этой семьи?
Джим Уитмен молодой парень, который увлекается музыкой. Это помогает ему хоть немного отвлечься от страшных мыслей и голосов, которые он постоянно слышит в своей голове. У него есть настоящий талант, проявляющийся в микшировании современных музыкальных звуков, но он не хочет, чтобы кто-то знал, что именно он является автором треков. Он стал таким интровертированным человеком, что это уже больше похоже на манию или патологию. Парень старается поменьше выходить в люди, не бывает в больших компаниях, сторонится незнакомых. Его родные переживают за его душевное состояние, особенно брат.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: