Класс 2 сезон (сериал)

Класс 2 сезон
Он предлагает ему провернуть последнее, но самое опасное и рискованное дело – ограбление банка. Но если дело не выгорит, то они окажутся богатыми. Джеймс соглашается, а в итоге оказывается, что это ограбление войдет в историю как самое громкое преступление. Главный герой работает над сценариями для фильмов. Поскольку живет он в Лос-Анджелесе, то ему есть, где реализовывать собственное творчество. Мужчине слегка за 40, но он по-прежнему одинок, хотя и старается разобраться в связях с женщинами. У него весьма натянутые отношения с родственниками. Родной отец отказывается понимать причины депрессивности сына, а младшему брату, впрочем, не интересны поступки 40-летнего героя.
Он намерен замкнуться от всего мира, чтобы разгадать причину странных происшествий вокруг. Люди без проблем дают ему время на раздумье, пока творческая личность не найдет свое предназначение. Главный герой пытается вразумить свою бесшабашную племянницу, но, вместо этого, ему – сотруднику полиции, это не очень удается, как и не удается успешно завершить порученное ему дело.

Когда выйдет Класс 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Class
  • Все серии: 6 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 18 сентября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Фэнтези, Фантастика
  • Телеканал: BBC three
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.512 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
Герою нужно отыскать мафиози и заковать его в наручники, и все бы могло получиться, если бы не вмешательство случая или иронии судьбы. Так, полицейский сам оказывается заложником ситуации, и теперь ему грозит наказание по обвинению в покушении на человека. Вместе они должны завершить задание, спасти девушку и поймать опасного преступника. Главный герой проекта «Холостяк» на ТНТ – это молодой активный мужчина, довольно успешный жених, который видит проблему лишь в поисках невесты. Чаще всего холостяк попросту не находит времени на встречи с дамами, поэтому и обратился на проект, чтобы подолгу не выбирать. Для него телеканалом ТНТ будет подобрано около 25 участниц, каждая из них – привлекательная и незамужняя, мечтающая выйти поскорее замуж за своего идеального принца, которым может оказаться главный герой проекта.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: