Непризнанный школой владыка демонов 2 сезон (аниме)

Непризнанный школой владыка демонов 2 сезон
Пока все идет отлично, даже любимая девушка появилась и всячески поддерживает молодого человека в его начинаниях. Но клеймо «уголовника» преследует Джеймса везде. На него смотрят свысока и считают отбросом общества. Бывшим заключенным не дают кредитов для развития бизнеса. Куда бы не обращался за помощью парень, везде ему отказывали и смотрели с презрением. Тут из тюрьмы возвращается Френки. Он понимает, что должен помириться с родственником, но тот отказывается прощать непутевого брата. Когда Френки видит, что Джеймс не может найти деньги для открытия своей мастерской, то предлагает совершить последнее ограбление. Если бы ребята знали, к каким ужасающим последствиям приведет это преступление и сколько людей погибнет, то сразу отказались бы от него. Но теперь поздно кусать локти и самое время пытаться "разруливать" ситуацию любыми возможными способами. До Великой Отечественной Войны Михаил Трошин работал в Московском уголовном розыске. После окончания войны он понимает, что места ему там больше нету. А виной стала его сора с влиятельным человеком, поле которой следовало увольнение из рядов милиции.

Когда выйдет Непризнанный школой владыка демонов 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Mao Gakuin no Futekigosha
  • Все серии: 23 мин.
  • Точные даты выхода: 4 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: фэнтези, мультфильм, аниме, боевик, комедия
  • Режиссер:
    Масафуми Тамура
2/5 (голосовали: 1)
6.802 из 10
Кинопоиск
7.40 из 10
Imdb
Очень хорошо, что сегодняшний мировой беспредел сдерживает хоть какая-то цензура. Конечно, порнография и нецензурная лексика просачиваются понемногу в СМИ и популярные ТВ-шоу, но не в таком объеме, как хотелось бы некоторым извращенцам.
Капитан полиции в отставке Витце опять вынужден заняться любимым делом. Пробыв на пенсии больше тридцати лет и изрядно постарев, он не утратил былого профессионализма и способен дать фору любому молодняку. Витце обладает исключительным талантом: он способен раскусить преступника за считанные минуты. Присмотревшись к злодею, задав несколько простых, на первый взгляд, вопросов, бывший комиссар может поймать рыбку на крючок и вести в нужном направлении. Сейчас особый случай – насильственно убита его драгоценная племянница, и скорбящая сестра хочет доверить ведение дела только собственному брату. Витце сразу понимает, что имеет дело не с единичным случаем. В городе орудует жестокий маньяк и совершает цепь зверских убийств.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: