Алые сердца 2 сезон (сериал)

Алые сердца 2 сезон
Проверить себя может каждый. До финала доберется только самый способный экстрасенс, который не побоится своих соперников. На программу «Битва экстрасенсов» мечтают попасть все, у кого есть необычные способности и дар к ясновидению. Желающим оказаться в числе сильнейших предстоит пройти предварительный кастинг. Телезрители смогут увидеть магическое действо, которое будет происходить на глазах у ведущих. Участники шоу постараются помочь всем, кто нуждается в их совете. Многие умеют предсказывать будущее и в прошлое. Только самые способные смогут дойти до финала и претендовать на звание победителя сезона. Стоит только определить участника, которому удается выполнить все задания. На программу «Битва сильнейших экстрасенсов» обращаются люди со своими проблемами, которые ищут ответы на свои вопросы. Многие готовы попросить помощи у экстрасенсов, чтобы отыскать своих пропавших родственников, понять, справедливое ли наказание несут те, кого обвинили в преступлении. Могущественные ведьмы и колдуны общаются с духами, которые подсказывают, где искать ответ.
Только самые сильные экстрасенсы приглашаются на этот телевизионный проект, чтобы еще раз доказать их способности и убедить окружающих в существовании мистики.

Когда выйдет Алые сердца 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 20
  • Оригинальное название:
    Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo
  • Все серии: 21 час
  • Точные даты выхода: 15 декабря 2021
  • Где снимали: Южная Корея
  • Категории: Фэнтези, Исторический, Романтика
  • Телеканал: SBS
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
8.852 из 10
Кинопоиск
8.6 из 10
Imdb
Каждый выпуск экстрасенсы работают в паре, дополняя друг друга. На программу «Битва сильнейших экстрасенсов» были приглашены только лучшие и проверенные медиумы, которые точно знают свои способности и готовы проявить их при возможности. Люди с необычным даром могут разговаривать с духами умерших, которые подсказывают им причину того или иного события. Родственники покойных спешат обратиться за помощью к сильнейшим ведьмам и колдунам, чтобы узнать правду о гибели близкого человека, отыскать виновника преступления и помочь наказать его. Экстрасенсы иногда могут работать в паре, чтобы максимально быстро добиться результата и в точности описать происходящие события. На программе "Званый ужин" собирается несколько человек. Эти люди между собой не знакомы и отличаются своими вкусовыми потребностями и домашними увлечениями. Ведущий предлагает каждому из них сделать званый ужин. Каждый день одному герою предстоит составить обычное, но тематическое меню. Участникам предстоит вместе с ведущим сделать закупку продуктов, а потом - проявить свои кулинарные навыки и уложиться в отведенное на это время.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: