Полдарк 6 сезон (сериал)

Полдарк 6 сезон
На программу "Давай поженимся" подают заявки только незамужние и неженатые люди, у которых хоть и имеются планы на будущее, да только их не с кем их реализовать. Ведущие проекта, главные свахи данного шоу, представят для каждого участника три наиболее походящих варианта для создания типичной семейной пары. Каждый сможет рассказать личную информацию о своем прошлом, проявить талант и сделать необычный подарок, который чаще всего создан своими руками. Астролог проекта сумеет описать возможные варианты совместимости по гороскопу и сообщить, кто из троих участников наиболее подходит главному герою для жизни. На программу «Мужское Женское» зачастую обращаются семейные пары, в последнее время обоюдное существование которых абсолютно разладилась. Они не могут отыскать общее решение проблеме, никто не спешит идти на компромисс, а оттого ведущие проекта готовы высказать собственную позицию по этой ситуации. Как известно, со стороны женщины и мужчины видится проблема несколько по-разному. Александр Гордон готов защищать приглашенного в студию гостя, разочарованного в семейной жизни мужчину, который совсем не воспринимает роль своей второй половинки.

Когда выйдет Полдарк 6 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Poldark
  • Все серии: 1 день 19 часов
  • Точные даты выхода: 7 октября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: BBC one
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.892 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Юлия Барановская стоит горой за женскую часть общества. Она готова вступиться за участницу и аргументировать личные действия. На программу «Зважені та щасливі» традиционно приходят толстые участники, которые хотят похудеть, а поскольку сделать дома в одиночку это не удается, то они готовы к испытаниям от ведущих телепроекта. Избранные анкеты героев были отобраны среди многочисленных желающих, которым также нужна помощь. Полные люди будут распределены на три команды, чтобы каждый участник смог полноценно использовать свое время на тренировках. Всем придется пройти сложнейшие испытания на выносливость.
В конце каждой программы жертвы ожирения должны встать на весы, чтобы узнать, сколько килограмм жира им удалось сжечь за неделю. Тот, кто меньше всего работал, покинет шоу. На программу «Битва экстрасенсов», что транслируется на ТНТ, желают попасть уверенные в своих силах люди с магическими способностями. Миллионы телезрителей замирают перед экраном в ожидании происходящего. Всем интересно понаблюдать за тем, как работают черные ведьмы и колдуны. Чтобы пройти все заданные испытания и дойти до финала, они готовы терпеть и выслушивать чужие проблемы. Распутать целый клубок запутанных историй можно только с использованием магических амулетов и сверхественных сил.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: