Пол-литровая мышь 4 сезон (сериал)

Пол-литровая мышь 4 сезон
Какой-то извращенный враг манипулирует ими, заставляя проделывать невообразимые трюки. Им нужно собрать волю в кулак, чтобы противостоять ему. Но самое страшное, что на кону стоят жизни жителей города, которые стали заложниками злодея. Настоящая «Золушка» из нашей жизни – это Наташа Водянова, самая обычная наша современница из семьи с совсем небольшим доходом. Сегодня она очень знаменита, а её фото – в любом модном журнале. Настает время поступать в университет, и три лучшие подруги из провинциального городка, а точнее, из деревеньки близ этого городка, приезжают в Москву, чтобы поступить в университет. Они селятся жить в общежитие, и радостные, полные надежд идут сдавать экзамены. Они мечтали о Москве всю свою юную жизнь и представляли ее как дружелюбный город, который их очень ждет.
У каждой из них, помимо поступления, есть и другие цели - одна до безумия хочет выйти замуж за коренного москвича, вторая хочет успешно закончить университет и найти престижную работу по специальности, третья просто хочет стать счастливой и найти свое место в жизни. И все их мечты сбываются, только совсем не так, как им того хотелось бы.

Когда выйдет Пол-литровая мышь 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 11
  • Оригинальное название:
    12 oz. Mouse
  • Все серии: 6 часов 22 минуты
  • Точные даты выхода: 19 Jun 2005 – -
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: Adult Swim
  • Часть или 1 серия: 11 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.223 из 10
Кинопоиск
6.6 из 10
Imdb
Тоня становится счастливой женой и матерью двоих мальчиков-близнецов. Люда выходит замуж за богатого москвича, за хоккеиста, подающего большие надежды, а потом сама же подает на развод, ибо муженек начинает пить. В университет Катя не поступает, а тут же идет работать, а потом еще и выясняет, что беременна, и теперь она не знает, что ей делать. Но у нее есть подруги и ее любимая Москва. А поэтому она должна справиться со всеми трудностями. Наставником будущих актеров стал очень харизматичный и самоуверенный в себе актер с большим сценическим опытом. Он был настолько уверен в себе и своей методике преподавания, что его совершенно не смущало то, что перед ним люди без малейшего опыта. Единственное, что он требовал от своих учеников - это слушать и повторять. Конечно же, наши герои слушали, открыв рот. очень интересно наблюдать как они делают свои первые шаги на сцене. У них получается неуверенно, немного неуклюже, но каждый из них старается как может, чтобы превзойти остальных учеников. Что же выйдет из затеи наших героев? Станут ли они профессиональными актерами? Увидем ли мы их имена на аллее славы?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: