Вайнона Эрп 5 сезон (сериал)

Вайнона Эрп 5 сезон
Фильм рассказывает о Пауле – успешном и вполне довольном жизнью холостяке, у которого есть стабильная работа, много хороших друзей, но нет отношений с одной женщиной. Ведь их так много вокруг. Но Пауль в глубине души является романтиком.
А случайные связи в его жизни означают только одно – ему еще не встретилась та самая женщина. Неожиданно нашему убежденному холостяку встречается женщина по имени Айрис, работающая ветеринаром. Паулю еще не удавалось встречать такую умную, уверенную в себе, неравнодушную, да еще и отличного профессионала. И он влюбляется в нее с первого же взгляда. Как же он удивляется, когда Айрис отвергает его приглашение на кофе. Мало того, она сообщает, что скоро у нее свадьба, и знакомиться с Паулем не намерена. Как же быть незадачливому ухажеру? Один его друг, который собирается разводиться, переезжает в квартиру Пауля и прихватывает почти все имущество. Другой его друг настолько робок, что даже заговорить с женщиной стесняется. Фильм рассказывает про фотокорреспондента Сару, которая хотела оказаться в горячих точках.

Когда выйдет Вайнона Эрп 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Wynonna Earp
  • Все серии: 1 день 6 часов 49 минут
  • Точные даты выхода: 19 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Ужасы, Вестерн
  • Телеканал: Syfy
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.38 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Она хочет, чтобы общественность узнала о том, что там происходит. На Ближнем Востоке происходит с ней несчастный случай, после которого Сара слепнет и становится нелюдимой. Сара практически прекращает общаться с окружающими ее людьми, и превращается в отшельницу. Только ее молодой человек по имени Райан сохраняет с Сарой хоть какое-то общение. Молодые люди умудряются сохранить замечательные отношения. Райан предлагает Саре провести вместе новогодние праздники, и она соглашается. Они оказываются в роскошном пентхаусе, который расположен вдалеке от городской суеты. Празднование Нового Года начинается замечательно, но в дом попадают жестокие убийцы. Они разыскивают ценности, которые были спрятаны в этом месте.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: