Кларисcа (сериал)

Кларисcа
За это время Ян встречает своих знакомых и неизвестных ему людей. Вместе с ним была его подруга. Но самое интересное, что она являлась не той, которая была ранее. Когда день в новой наступившей жизни героя подходит к концу, случается страшное он снова переживает ужасную трагедию, которая произошла с ним до этого. Яну предстоит распутать сложную ситуацию, в которой он оказался, и решить загадки, приведшие к данным обстоятельствам. Для этого ему необходимо будет пересмотреть свою предыдущую жизнь. Наступают выходные, а Тодд Чиповски намерен сделать предложение своей возлюбленной. Его любимую зовут Кэмми Райан, которая была тоже без ума от Тодда. Чтобы все прошло идеально, Тодд решил привести свою девушку в загородный домик, чтобы в романтичной обстановке сделать ей предложение. Но он даже не и подозревал, какие события могут произойти в эти выходные.
Как известно, нигде вблизи самарских земель не найти теплого моря и белоснежного песчаного пляжа. А всю свою жизнь она мечтала побывать на море.

Когда выйдет Кларисcа 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 22 ноября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Триллеры
  • Телеканал: CBS
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Но ее уговоры не помогали, и родители, которые были трудоголиками, все никак не могли найти время, чтобы отвезти любимую дочурку на пляж. И вот девочка вырастает, начинает жить одна и наконец понимает, что даже ей самой сложно найти время для того, чтобы выбраться на море и провести там хотя бы несколько денечков. Сублимирует она свои мечты в собак, которых заводит случайно. Наступил третий год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе. Он уже трижды за это время успел встретиться лицом к лицу с Волан-де-Мортом, целью жизни которого стало уничтожить Гарри Поттера. И трижды Волан-де-Морт не смог этого сделать. И вот наконец происходит то, чего мальчик очень ждал - он узнает, кто является прямым убийцей его родителей, того человека, которого Волан-де-Морт выслушал, того, кто рассказал, где сейчас находятся Джеймс и Лили Поттер. И вдруг этот человек сбегает из тюрьмы и начинает искать Гарри Поттера. Наступили тридцатые годы, расцвет сухого закона в США.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: