Грозный (сериал)

Грозный
И тогда неожиданно изменившиеся климатические условия в местности, где обитали последние неандертальцы, заставляют последних вымереть. И тогда на Земле остается самый последний - Эо. они и не догадывается, что мир вокруг него огромен, что уже существуют технологии, и что вокруг живут люди, такие же, только более разумные. Эо начинает вести бродячий образ жизни, и вскоре натыкается на нашу с вами цивилизацию. Она вынуждает его жить по правилам. он может выучить язык, одеться, как обычные люди, он даже способен научиться мыслить, как и все его окружающие, но он оказывается абсолютно неспособен понять то, что людьми руководит злоба, зависть, корысть.Все это кажется ему чуждым, он не понимает, почему его сородичи так себя ведут. Более того, он влюбляется в красавицу Аки, с которой они стали настоящими друзьями. Энцо - застенчивый и неуклюжий санитар, работающий в больнице. Ежедневно этот человек наблюдает за страданиями и счастьем других людей. Энцо очень многое воспринимает близко к сердцу, однако данная история зацепила его больше остальных. В больницу, где работает санитар, попадает парень, которому едва стукнул первый десяток дет. Этот маленький мальчик угрюм и равнодушен ко всему, что происходит вокруг.

Когда выйдет Грозный 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 16 декабря 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Драмы, Исторические
  • Телеканал: Россия 1
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Другие дети жизнерадостны и бодры, они любят играть и познавать мир вокруг себя, а этот малыш покорно ждет того мгновения, когда его больше не станет. Энцо и Жак дружили с детства. Все свое детство они прожили в Греции. В раннем возрасте Жак потерял отца, который нырнул на большую глубину и не смог оттуда выбраться. С тех пор ребята решили научиться нырять как профессионалы. Энтузиасты из Америк совсем недавно поступили в колледж и теперь наслаждаются всеми привилегиями студенческой жизни.
Дело в том, что на психику ребенка постоянно давят очень сложные взаимоотношения между его родителями, которые на данный момент находятся в разводе. А все началось с того, что папа Энтони очень часто выпивает, и это приводит к тому, что мужчина заболевает алкоголизмом. Мама, которая поначалу пыталась исправить собственного мужа, в конце просто опустила руки, подала на развод и решила никогда больше не иметь дел с этим человеком. Энок - очень депрессивный молодой человек. В жизни его ничего не радует.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: