Британия 3 сезон (сериал)

Британия 3 сезон
Однако мечты о карьерном росте летят под откос после того, как проходит одна корпоративная вечеринка. Утро после этого события стало для Игоря настоящим кошмаром, но не только из-за головной боли, а по вине представшего перед ним зрелища: от салона, что всегда отличался особо привлекательным интерьером, остались будто одни руины. Игорь кидается к остальным сотрудникам и пытается заставить их признаться в том, что весь этот разгром устроили именно они.
Играя роли в типовых французских сериалах, Софи уделяла этому занятию практически все свое время, и соответственно её кардинально не хватало времени для воспитания собственного сына. И в таком графике, она жила действительно огромный период времени. В этих условиях её сыну пришлось проживать практически одному, видя мать только во время отпуска. Но однажды парень заинтересовывается вопросом о своем биологическом отце. Но мальчик так и не услышал ответ на этот вопрос. Он осознал, что мать скрывает от него эту информацию, и он должен самостоятельно обо всем этом разузнать. Мальчику приходится ввязываться во взрослые дела, ведь для того, чтобы найти своего отца. Придется не раз очень сильно рискнуть. Но главная цель не давала ему отступать и двигала его еще дальше. ЗА долгое время поисков ему не удавалось найти ни одной подсказки, пока он не встретил местную медсестру.

Когда выйдет Британия 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Britannia
  • Все серии: 60 мин.
  • Точные даты выхода: 19 января 2021
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Категории: фэнтези, боевик, драма
  • Телеканал: Sky
  • Режиссер:
    Люк Уотсон, Роб Сэвадж, Шери Фоксон
3/5 (голосовали: 1)
6.453 из 10
Кинопоиск
6.70 из 10
Imdb
Как оказалось, она имела прямое отношение к его отцу, и она может знать о нем какую-то информацию. Но для начала нужно как-то убедить эту женщину все рассказать, и это будет сделать не так и просто. Но умение находить общий язык с людьми позволило ему заключить договор, и узнать такую важную информацию, которая вскоре ему очень пригодится. Игорю сорок лет, он редкий циник, и большой поклонник девушек. Имея свой стриптиз-клуб, он мог позволить себе секс с кем угодно и когда угодно. Семейная жизнь для него казалась обузой, казалась такой странной и неправильной, и когда жена объявила о разводе, он с большим удовольствием принял подобную правду.
Кроме того одна из финских группа, даже взяла себе имя в честь этой трагедии.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: