Босх 7 сезон (сериал)

Босх 7 сезон
Он направляет свои легионы под стены величественного города людей – Минастирита, где состоялась одна из величайших битв. Преимущество несколько раз переходило из рук в руки.
И только она одна знала все трагические события той ночи, чем занимались участники этой секты, и что именно там произошло, но для нее это стало большим ударом и нанесло сильный психологический удар, вследствие которого она потеряла память. И теперь то место где произошло самосожжение, все жители стараются обходить, хоть с того момента прошло немало лет, но никто этого забыть не смог. Только та самая девочка, которая уже стала взрослой, не может жить спокойно с этой мыслью, каждый день она старается все вспомнить, что тогда случилось в тот день и хочет наказать всех, кто виноват в этой трагедии. Она всегда прикрывает лицо вуалью, чтобы ее никто не смог увидеть, ведь тот, кто это совершил, может находиться совсем рядом. Она считает, что они живут спокойно, так как прошло много времени, но именно тот решающий удар, который она хочет нанести станет для них большой неожиданностью. И она во, чтобы то ни стало, найдет всех, кто участвовал в сожжении живых людей. Тридцатилетний Михаил Орешкин работает аниматором, развлекая детей на праздниках. Он носит костюм гигантского панды и знает, что в его возрасте такая профессия вызывает лишь усмешку. Но лучшей работы Миша найти не в состоянии, у него крохотная малосемейка где-то на окраине и он ничего не ждет от будущего.

Когда выйдет Босх 7 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Bosch
  • Все серии: 51 мин.
  • Точные даты выхода: 16 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, криминал
  • Телеканал: Amazon
  • Режиссер:
    Эрнест Р. Дикерсон, Алекс Закржевский, Аарон Липстадт
3/5 (голосовали: 1)
7.220 из 10
Кинопоиск
8.40 из 10
Imdb
Тридцать лет прошло с того момента, как объединённые силы Республики во главе с учеником легендарных джедаев Обивана Киноби и Йоды, Люк Скайвокер уничтожили основные силы Империи. В последнем бою пал и главный лидер тирании – Дарт Вейдер, успевший перед смертью перейти на светлую сторону Силы.
Ими была воссоздана многочисленная армия, по первому приказу готовая пойти на новое завоевание вселенной. Однако «Порядок» пока выжидает, наполняя правительства ведущих планет Галактики своими агентами и сторонниками. Не сетуя на то, что планы заговорщиков держаться в строжайшем секрете, о них случайно узнают служащие республиканского звёздного флота Рей и Финн. По собственной инициативе они отправляются на Джакку, чтобы узнать правду. Тридцать лет назад произошла ужасная трагедия, которая подвергла в шок всех американских жителей. Одна из религиозных сект на своем очередном собрании совершила акт суицида, и они себя просто заживо сожгли. Выжить после этого всего никто не смог, но никто не знал, что в тот момент там находилась маленькая девочка пяти лет, которая и стала свидетелем этого ужасного случая.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: