Властелин колец 2 сезон (сериал)

Властелин колец 2 сезон
Если король срочно не вернется домой, то может потерять все, что имеет. Естественно, Николас III сразу отправляется обратно, но тут возникает проблема. Все рейсы отменяются из-за бури, потому приходится добираться по суше. Чтобы попасть в Бельгию, нужно проехать через несколько других стран, где короля не всегда рады видеть. Кроме того, в некоторых государствах к нему относятся без должного пиетета и уважения, поскольку считают обычным человеком. Эта поездка точно запомнится герою на всю жизнь, ведь таких приключений он еще не переживал. Когда Ингрид и Гритт устраивают благоверным по очередному скандалу, главные герои не выдерживают и нанимают русского киллера.
Супруги Лорен и Том любят гулять на природе в любое время года. Даже зимой они стараются выходить на улицу и неспешно прогуливаться вдоль набережной. Вот и в этот день они не стали изменять своей традиции и вышли на променад. Вокруг было красиво и спокойно, но неожиданно внимание героев привлек странный человек, внезапно прыгнувший в воду. Том не растерялся, сразу бросился за ним и вовремя успел вытащить. Когда они оба пришли в себя, оказалось, что они еще и знакомы. Это был тот самый парень, которого несколько лет назад, при содействии Тома, осудили за убийство родителей.

Когда выйдет Властелин колец 2 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 15 февраля 2022
  • Где снимали: Англия, США
  • Категории: Фэнтези
  • Телеканал: Amazon
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Ему тогда было 11 лет, а Том работал детским психиатром. Мужчина обследовал мальчика и вынес свой вердикт, который гласил, что ребенок вменяем, а потому виновен в преступлении. Теперь, когда они при таких вот необычных обстоятельствах встретились снова, можно поговорить обо всем еще раз. Похоже, у парня есть что рассказать, но готов ли он это сделать? Правильные ли выводы сделал тогда Том? Зачем судьба свела их снова в этот зимний день, и не будет ли вскоре мужчина жалеть, что спас своего бывшего пациента? Джонатан, главный герой этой драматической истории, живет и работает на семейной ферме вместе с отцом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: