Кухня Война за отель 3 сезон (сериал)

Кухня Война за отель 3 сезон
С самого начала вечера становится очевидным, что спокойно он не пройдет сто процентов.
Становится не понятно кто из супругов приехал в Париж за разводом, а кто пытался сохранить семью. У обычного обаятельного парня Нардо спокойная и налаженная жизнь, которая наполнена любимой работой, хорошими и надежными друзьями, а, главное, предстоящими хлопотами, связанными с предстоящей женитьбой на замечательной девушке.
И вот здесь и начинаются невероятные и опасные приключения. Случайно испортив партию наркотиков, парень пытается уйти от бандитов, которые открыли на него настоящую охоту. И только помощь верных друзей, приехавших к нему на выручку спасет его от наркокартеля и найти пропавшую невесту
Обезьянку чураются и не признают. Чтобы изменить это, Снежок решает найти способ стать таким же, как и его сородичи. Супружеская пара мечтает усыновить ребенка. Для этого они отравляются в Малайзию в лучший центр усыновления детей. Семья знакомится с обаятельной маленькой девочкой, которая вызвала к себе большую симпатию. После нудных проверок и утомительного оформления бумаг семья думает, что вскоре сможет стать полноценной и воспитывать долгожданного любимого ребенка. Но все сложилось иначе.

Когда выйдет Кухня Война за отель 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 2 декабря 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Евгений Шелякин, Михаил Морсков
3/5 (голосовали: 1)
6.031 из 10
Кинопоиск
6.80 из 10
Imdb
Семью шантажируют мошенники и требуют за девочку большую сумму денег. Опечаленные новоиспеченные родители согласны пойти на любые уступки ради спасения девочки. Они без колебаний пожертвуют всем, даже если потребуется расстаться с собственной жизнью. Действия третьего сезона неизменно происходят в заповеднике Бриклберри. Здесь нет места высокой морали и слабым нервам. Рейнджеры, чье изначальное призвание – защищать природу, не в большинстве случаев губят ее, а природа, в свою очередь, пытается отплатить им той же монетой. Следить за повседневностью в заповеднике может понравиться только ценителям специфического юмора, который часто затрагивает острые социальные темы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: