Планета приложений 2 сезон (сериал)

Планета приложений 2 сезон
Раймунд Григоруис - посвятил всю свою жизнь изучению древних языков. Именно это занятие занимает у него все свободное время. Этот мужчина действительно считает изучение языков смыслом своей жизни, и практически все время он посвящает именно этому делу. До какого-то момента он перестал заниматься этим делом, но со временем увлечение вернулось, и на этот раз набрало еще больших оборотов. Однажды ему пришлось пережить очень неоднозначную ситуацию, ведь во время прогулки ему удалось спасти португальскую девушку от самоубийства. На тот момент ему удалось доказать ей, что она должна жить, и причин для этого у неё очень много. Немного пообщавшись с ней, она дала ему одну очень интересную книгу, которая в ближайшее время затянет его с головой. Сама книга о сопротивлении диктаторскому режиму в Португалии. Мужчина сам не мог подумать, что потратит на изучение этой книги, а со временем всей этой темы несколько лет, но на самом деле именно так и произошло.

Когда выйдет Планета приложений 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Planet of the Apps
  • Все серии: 50 мин.
  • Точные даты выхода: 6 июня 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: реальное ТВ
  • Режиссер:
    Robin Burke
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
5.80 из 10
Imdb
Со временем он углубился историю этого государства, и придумал очень интересную идею, которую очень сильно хотел воплотить в жизнь. Но получится ли у обычного профессора это сделать, или же все усилия будут напрасными?! Работа полицейского не такая простая как может показаться на первый взгляд. Ведь все работники данной структуры неоднократно влезают в самые трудные преступления, чтобы разгадать и узнать, кто же был виновником самых разных случаев.
Парни все же пытаются показать себя как профессионалы своего дела, и все же попасть в эту компанию. Но вопрос в том, смогут ли они все таки преодолеть такую конкуренцию, или же все закончится для них провалом?! Райфорд Стил обычный пилот, он работает в одной из самых крупных и знаменитых авиа компаний. Он женатый мужчина и супруга у него довольно привлекательная, но это может случиться так, что он вскоре испытает другие чувства, и именно это с ним и произошло. Но тайное рано или поздно становится явным, и о том, что у супруга роман на стороне вскоре узнает его жена.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: