Импровизация. Команды 2 сезон (сериал)

Импровизация. Команды 2 сезон
Они влюбляются и между молодёжью вспыхивает крепкая любовь. Сохранится ли их прекрасная любовь, и смогут ли они прожить прекрасную жизнь вместе и навсегда или же их тоже ждать разлучная любовь? Порядочный Бенни Блэк по долгу службы последний десяток лет безуспешно стремится изловить главу китайской мафии. Вопреки привычному мнению, сказочные жители тоже могут жить в несчастье, особенно, если до власти добралась пара ненасытных злодеев. 18 лет назад королевство Бремен изобиловало природными богатствами, урожайными сельхозугодьями и зажиточностью местных жителей. Но бесследная пропажа короля привела к трону бесчестных министров, изловчившихся править от имени принцессы. Наивная принцесса тем временем остается в беззаботном неведении о творящихся бедах. Единственной надеждой жителей Бремена становится Трубин Гуд с бандой. Разбойничая на дорогах, защитник бедняков обкрадывает министров для помощи голодающего народа.

Когда выйдет Импровизация. Команды 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 05
  • Все серии: 48 мин.
  • Точные даты выхода: 5 февраля 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Роман Новиков
2/5 (голосовали: 1)
8.050 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Действия картины происходят довольно таки в давнем периоде, аж 20 тысяч лет тому назад, когда еще никто и понятия не имел, что существует понятия всемирного потепления или ледникового периода. Главные герои этого мультфильма – это звери того времени, которые будут попадать в самые разнообразные приключение и ситуации. Они очень веселые и вовсе им не приходится скучать и унывать! Так, а зачем, ведь мир настолько для них еще не известен, что просто не хватает времени на такую дребедень, как ничего неделание и слезы. Даже при тех условиях, которые стали наступать в их время, связанные с ледниковым периодом, они все вместе находят выход из ситуаций, ставящие их жизни под угрозы. Некоторые не согласны были с похолоданием и вынуждены были отправится на юг. А вот наш Манфред остается вместе со своим бесшабашный Сидом и многие удивятся тому, как мамонт на самом то деле может сдружиться с ленивцем?
На первый взгляд, суть сериала заключается в том, что режиссер хочет рассказать о прекрасном любовном чувстве между молодыми людьми. Они повстречались случайно, узнали друг друга поближе и не заметили, как симпатия начала перерастать влюбленность.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: