Платформа 2 сезон (сериал)

Платформа 2 сезон
Ведь на деле не должно произойти ни каких ошибок, все должно пройти гладко. Но смогут ли четыре подростка ограбить одно из самых хорошо охраняемых объектов в стране? Ведь они даже не подозревают какие проблемы им принесет их ограбление. Молодой парень искал постоянно работу. У него просто не выходило. И он пошел на крайние меры. Он начал работать в одной из бандитских группировок. Он начал совершать бесчеловечные поступки и преступления. Он в своем деле был профи. Однажды, у парня даже получилось заключить сделку с самим Господом.
После чего, он был сильно наказан. У парня начала ехать крыша. Каждый день он берет пистолет и преподносит его к своему виску, пытаясь себя убить. Но, что-то его постоянно останавливало. Далее он начал убивать себя, но оставался живым. Парень понял, что Бог решил дать ему второй шанс. Молодой парень Оуэн бежал от своего прошлого, сколько себя помнил. Он до сих пор винит себя в смерти своих родителей и ходит к психотерапевту. Но никто его не слушает, и ему приходится справляться со своими травмами самому. Когда-то давно он стал причиной пожара в их доме, что разрушило его семью, теперь его родители мертвы, а младшая сестра живет с ожогами по всему телу. Но Оуэн относительно счастлив и старается жить дальше.

Когда выйдет Платформа 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Pladform
  • Все серии: 9 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 16 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.05 из 10
Кинопоиск
8.1 из 10
Imdb
Он встречается с красавицей Изабель и работает веб-дизайнером. Вот только он не зарабатывает так много, как хотелось бы, а потому не думает о серьезных действиях и живет одним днем. Но Изабель отчаянно хочет, чтобы ее молодой человек повзрослел, а потому, когда узнает, что сама беременна, перед тем, как создать свою семью, просит парня познакомить ее со своей. Она еще не знает, что это станет самым опрометчивым поступком в ее жизни. Сестра Оуэна живет с бабушкой, но даже не выходит из дома. Она ходит по дому, словно привидение и ведет себя очень странно. Раз уж сама хотела, Изабель, получи и распишись. Она рада, что познакомилась наконец с таинственной семьей бойфренда, да и семья эта кажется вполне нормальной, но это только на первый взгляд.
Молодой парень Кевин обычный работник офиса. Но у него очень сложные отношения с его начальником, почему – то именно его он пытается постоянно зацепить или унизить при остальных коллегах.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: