Развод 4 сезон (сериал)

Развод 4 сезон
Зрители запоминают лишь значимые события, ошеломляющие успехи спортсменов и новые рекорды. Между тем, деятельность многих людей этого мира остаётся скрытой от посторонних глаз. Это спортивные агенты, находящиеся в поисках талантливых спортсменов и направляющие их навстречу победам. Спортивная драма Питара Ландесмала предлагает всем почитателям спорта стать участниками разоблачения лживых данных, которыми Национальная футбольная лига прикрывает очевидное: высокая травмоопасность спортивной деятельности приводит к нанесению сложных повреждений, среди которых и сотрясения мозга. Спин-офф отсылает зрителя к популярному телешоу на телеканале ТНТ «Наша Russia». В одном из сюжетов рассказывается о гастарбайтерах из Таджикистана Равшане и Джамшуте, которые приехали в Москву на заработки и делают ремонт в московских квартирах. Там их беред «под крыло» прораб по имени Леонид, который занимается строительсством и ремонтом.
В центре сюжета оказывается несколько детей из неблагополучных семей, которые решили для себя, что ночной Лондон должен стать их кормильцем и укрытием, и потому они начали сформировывать собственные преступные отряды...

Когда выйдет Развод 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Divorce
  • Все серии: 10 часов 48 минут
  • Точные даты выхода: 9 октяря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма, Романтика
  • Телеканал: HBO
  • Часть или 1 серия: 27 мин.
  • Режиссер:
    -
NAN/5 (голосовали: 0)
6.565 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
Сан-Хосе решает не предпринимать ничего, ведь ремонтные работы будут стоить ему очень больших денег. Вместо этого он ничего не говорит своим работникам и благополучно забывает о предупреждении друга. И вот очередной день не предвещал ничего плохого. Но неожиданно шахта начинает обваливаться, и выхода нет, ведь они под землей, и добраться через обломки до поверхности земли практически нереально. Они гадают, когда их хватятся, и хватит ли до этого момента у них еды? И вот проходят уже не дни, не недели, а месяцы... Сан-Виктор - городок очень хороший и милый. Он маленький, уютный, и в нем постоянно царит порядок. Например, мэр города, который во всем предпочитает соблюдать педантичность, сам по себе решает, что так и должно быть. Поэтому он очень любит местного петуха. То каждый день в четыре утра своим заливистым кукареканьем будит ну абсолютно всех. Город начинает оживать, все успевают завершить свои дела, и в итоге довольны ну абсолютно все вокруг.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: