Казанова 2 сезон (сериал)

Казанова 2 сезон
Мир немного изменился, но не только из-за технологического прогресса, но и за счет того, что власти легализовали большое количество наркотиков, потому теперь каждый желающий может законно их купить. Впрочем, некоторые препараты так и остались вне закона. Город, где живет главный герой, называется Наркополис. Фрэнк Гривз работает в полиции и следит за тем, чтобы на улицах или в специальных заведениях продавались только сертифицированные наркотические вещества. Они пользуются популярностью среди молодежи, а огромные корпорации зарабатывают баснословные деньги на этом. Давид считает себя счастливым человеком, ведь у него есть лучший друг Костя, с которым они знакомы еще с детства и до сих пор остаются близкими людьми, есть любимая девушка, да и вообще он человек фартовый.
Гоша живет вместе с родителями в небольшом городке в провинции. Он очень любопытный и умный мальчик, который жить не может без приключений. Когда в этот город приехала столичная девочка Катя, чтобы отдохнуть у своего дяди, местного участкового, некоторое время, Гоша быстро с ней подружился. Вместе с ней мальчик решил взяться за одно очень интересное, но опасное дело.

Когда выйдет Казанова 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 03
  • Оригинальное название:
    Casanova (2005)
  • Все серии: 3 часа
  • Точные даты выхода: 13 марта 2022
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Комедия, Драма, Исторический, Романтика
  • Телеканал: BBC three
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.05 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Он услышал, что из местного краеведческого музей, где, кстати, работает его мама, ночью какие-то бандиты украли медальон. Для музея этот экспонат является драгоценностью и исторической ценностью, а для грабителей – ключом к сокровищам, которые, как гласит легенда, спрятал где-то Белый Рыцарь. Гоше тоже хочется отыскать клад, потому ему и нужен этот «ключ», но сперва придется найти самих грабителей. Возможно, они прячутся в цирке, который приехал в город как раз за пару дней до ограбления? Это была первая мысль, которая пришла в голову юному детективу, когда он начал размышлять, откуда же им начинать поиски. Гошу и Катю ждут невероятные приключения, порой даже опасные, но чем же вся эта история закончится? Юный Хлапич учится на сапожника.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: