Ранняя пташка 2 сезон (сериал)

Ранняя пташка 2 сезон
Теперь герой работает на ЦРУ и не скрывает что жаждет мести и ждет удобного момента, при всем при этом если вдруг объявится маньяк убивший жену и дочь героя, то дело до суда не дойдет, но маньяк притих и возможно больше не объявится... Сериал рассказывает о простом парне из Москвы по имени Саша, который учится в одном из столичных институтов, Саша практически ни чем не отличается от простого среднестатистического парня. Саша стеснительный немного закомплексованный а современная молодежь таких называет «Ботаниками», казалось бы что может быть интересного в его жизни чтоб снять сериал, но все же кое-что есть.
Саша страдает болезнью которую психологи называют раздвоение личности, на самом деле все просто, после удара по голове или громкой музыки Саша из закомплексованного ботаника превращается в мачо, и если Саша чего то стесняется или на что то может сказать нет из-за своего темперамента, то для его второй личности, которого кстати зовут Федор, слова нет просто не существует. Федор захотел чего то он берет, его обидел кто то он мстит и делает такие дела за которые Саше, после того как он приходит в себя, приходится мягко говоря не сладко. Реальные пацаны, рассказывает о жизни обычного парня, уроженца прекрасного города Пермь.

Когда выйдет Ранняя пташка 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 51
  • Оригинальное название:
    Erkenci Kuş
  • Все серии: 4 дня 6 часов
  • Точные даты выхода: 26 июня 2021
  • Где снимали: Турция
  • Категории: Комедия, Драма, Романтика
  • Телеканал: Star TV
  • Часть или 1 серия: 120 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.795 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
В сериале снятом в виде видео дневника показывается жизнь Коляна и его друзей Антона и Вовы, кроме них в сериале определенное место занимают и другие персонажи, например любимая Коляна Лера, представительница высшего класса, ее папа суровый и грубы человек, бывшая девушка Коли и ее подружка и многие другие, ах да и чуть не забыл, виновником того что Колян снимает видео дневник является участковый района где проживает герой по имени Игорь Сергеевич, именно он настоял на съемках этого видео дневника, который теперь уже продлен на 7й сезон. Острые козырьки рассказывает историю происходившую в двадцатые годы прошлого века, в то время в Англии орудовало много банд, но главной из них было семейство Шелби, это семейство сделало все для того чтоб их признали главными из банд в Англии, на их руках много крови. Как то раз им случайно попадает в руки секретное оружие, которое хранилось в секретной лаборатории куда и проникли бандиты.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: