Чисто английские убийства 22 сезон (сериал)

Чисто английские убийства 22 сезон
Быть может, в этом им она же и поможет, ведь у них есть возможность влиять на других. Самое главное – не увлечься слишком сильно этой властью, иначе ситуация выйдет из-под контроля... Ариэль, главная героиня данной истории, живет в Нью-Йорке. В этом городе очень много людей, но не все они находятся в хорошем положении. Рядом с обеспеченными живут бедняки, которым даже ночевать негде, разный пьяный и обкуренный сброд. К несчастью, Ариэль наркоманка. Она молодая девушка, но уже опустилась почти на самое дно. Каждый день ее наполнен только одним смыслом – поиском наркотика и кратковременным кайфом после его приема. Жизнь ее, а также других таких же людей однообразная, мрачная и безликая. Правда, есть у главной героини одна радость – она влюблена в парня. Он тоже зависим от наркотиков. Возможно, это их объединяет еще больше, но они и так наслаждаются своими чувствами, молодостью и свободой делать то, что хотят сами. Да, они не задумываются о том, что убивают себя медленно, но лишь до определенного момента.
После череды событий героиня начинает понимать, что ее жизнь не обязательно должна быть всегда такой, есть и другие пути. Но хватит ли ей сил, чтобы побороть пагубную привычку? Кинокартина основана на биографической книге Ариэль Холмс. Быть подростком и без того непросто, а когда ты еще и живешь в 70-х годах, когда вокруг одни хиппи, свободная любовь и наркотики, то оставаться приличным человеком становится значительно сложнее. Главная героиня Минни живет в Сан-Франциско вместе с сестрой, мамой и ее симпатичным ухажером.

Когда выйдет Чисто английские убийства 22 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 04
  • Оригинальное название:
    Midsomer Murders
  • Все серии: 7 дней 22 часа 33 минуты
  • Точные даты выхода: 22 марта 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Криминал, Драма, Детектив
  • Телеканал: itv
  • Часть или 1 серия: 90 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.881 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
У девочки как раз период полового созревания, когда мысли о парнях и разных интимных моментах не дают покоя круглосуточно. Она уже давно симпатизировала маминому кавалеру, а теперь решилась на более активные действия, закрутив с ним интрижку. Почувствовав себя взрослой, теперь уже настоящей женщиной, Минни начала вести дневник, но не в тетради, а в виде аудио записей. Она стала записывать все свои переживания, размышления, ощущения. Кроме того, она еще и с подругой делится многим. Стоит заметить, что секс стал для нее играть еще большую роль, так что она не сдерживалась в порывах. Теперь у нее толпа кавалеров. А еще она создает комиксы, которые тоже носят в основном эротический характер. Жизнь главной героини наполнена переживаниями, новыми эмоциями, яркими событиями. Она взрослеет...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: