Хэтфилды и МакКои 2 сезон (сериал)

Хэтфилды и МакКои 2 сезон
"Мегрэ: Ночь на перекрёстке" - это классический детектив, сюжет которого основан на одноимённом произведении Жоржа Сименона. Действие картины происходит в девятнадцатом веке во Франции. В Париже проходит череда громких и жестоких убийств. Полиции не удаётся обнаружить ни одной стоящей улики и личность убийцы остаётся неразгаданной. "Мгновенная смерть" - это адреналиновый, наполненный драйвом и высококлассным экшеном боевик от американского режиссёра Леви Джеймса.
Но находятся и те, кто эту идею поддерживает - его учитель и его близкие друзья. И вот Хикэм идет на все, чтобы его мечта сбылась. Это событие было первым, которое травмировало детей Элис. Далее последовал ее взлет по карьерной лестнице и тот факт, что теперь она будет уделять сыну и дочери еще меньше времени. А вскоре она и вовсе вынуждена уехать на длительный срок, поэтому детей она отправляет к своим матери и отцу, которые только рады возможности побыть с внуками. Сначала они как можно больше разрешают детям, но вскоре понимают, что такими методами они ничего не добьются и начинают вести себя несколько строже... Это случилось после того, как у девочки выпал первый молочный зуб.

Когда выйдет Хэтфилды и МакКои 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 03
  • Оригинальное название:
    Hatfields & McCoys
  • Все серии: 4 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 28 мая 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Романтика, Вестерн
  • Телеканал: History
  • Часть или 1 серия: 96 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.835 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Женщина пытается объяснить эти рассказы, буйной фантазией дочки. Ведь все маленькие девочки мечтают о встрече с феями, они такие добрые, ласковые, всегда помогают и понимают просьбы лучше, чем родители. Но фея, которая посещает малышку, похоже, не наделена добродетелью Это случилось очень много лет назад, когда он был обычным человеком. Ему посчастливилось, а может, и не посчастливилось встретить некоего Лестата. И эта встреча стала судьбоносной. Лестат оказался вампиром и превратил в себе подобного и самого Луи. С тех пор они стали неразлучными друзьями. На них постоянно нападали люди, стремясь уничтожить огнем, и им постоянно приходилось перемещаться с место на место.Однажды они встречают маленькую девочку и решаются обратить ее... Это случилось в одна тысяча девятьсот шестьдесят втором году.
А вскоре они и вообще планируют пожениться.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: