Кумир 1 сезон (сериал)

Кумир 1 сезон
Несмотря на то, что он едва не сорвал операцию, он оказался все же полезным сотрудником, ведь он единственный человек, из правоохранительных органов, который находится в данный момент на борту вместе с террористами. Получая приказы с земли, он войдет в схватку с бандитами на высоте нескольких километров, и постарается помирится со своей женой, а то как иначе, он же собирается стать полицейским, совершившим невозможное. Он работает в одной команде с тремя старыми и опытными полицейскими, у которых он должен перенять все навыки работы на улице. И начинается настоящая работа. Он погружается в мир сложных отношений между полицией и преступниками, которые, по идее, должны быть совсем иными.
Ребята нашли это место и вскоре уже вернулись в Москву, однако они не обратили внимание на слово "все чувства" в легенде. Обострились все их тайные пороки и страстные желания. История с Митяем не закончилась.

Когда выйдет Кумир 1 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 2023
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Музыкальный
  • Телеканал: HBO
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Федеральная программа защиты свидетелей больше не отвечает за жизнь Митта и его семьи. Они как раз собирались начать жить по-новому, восстановить свой соц. статус, который у них был до того, как они попали в переделку.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: