Так сложно любить отаку 2 сезон (аниме)

Так сложно любить отаку 2 сезон
Только Люба, постовая медсестра, кажется поистине счастливой из-за влюбленности в молодого ухажера. Смогут ли доктор Быков и главврач Кисегач перейти на другой этап отношений или так и будут ограничиваться сексом?
Компания подруг приехала в другой город по разным причинам. Многие приезжают за знаниями в университет, хотя учеба нужна им не только для того, чтобы стать умнее и набраться жизненного опыта. Катя, Леля, Маша и ее юная сестра Василиса, считают, что можно получить все, главное хотеть этого. Наивные девушки мечтают встретить в большом городе своего принца, построить карьеру, обосноваться на новом месте и заработать денег, а еще – приобрести необычайную славу. Да только не все в этой жизни так просто. Мало переспать с продюсером, чтобы тобой гордились и крутили песни по радио. Не достаточно хотеть получить рабочее место, даже если ты профи своего дела.

Когда выйдет Так сложно любить отаку 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Wotaku ni Koi wa Muzukashii
  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 15 декабря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 3)
7.33 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Компания подростков из юношеского спортивного лагеря все время находится вместе. Два парня влюблены в одну девушку. Таня принимает ухаживания от Романа и Алексея. Правда, немного позднее судьба развела молодых людей. Друзья разбежались по разным городам. В скором времени парни узнали, что Таня серьезно болеет. Верные кавалеры решают объединить усилия в борьбе с чудовищным заболеванием. Они приостанавливают соперничество ради любимой девушки. Роман и Алексей готовы отдать все накопленные средства, лишь бы хоть как-то помочь Тане преодолеть горести. Кого же выберет юная особа, когда станет совершенно здоровой?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: