Мононокэ 2 сезон (аниме)

Мононокэ 2 сезон
Цель этого немого необычного задания узнают те, кто продолжит Матадор 1 серия. Как и то, насколько хорошо сумеет выполнить свою задачу агент Браво – изобразить этакого футбольного плэйбоя и получить информацию. Но вскоре эти лекарства конфискуются. Рон начинает умирать. Он подает в суд на компанию, однако, проигрывает дело. Причину можно будет Далласский клуб покупателей. После этого он возвращается домой, где его встречают бурными аплодисментами. Женщина, которая танцевала в ансамбле Игоря Моисеева, теперь сама зарабатывает на жизнь обучением молодого поколениями танцами. Ей нравится репетиторство, которое позволяет самостоятельно планировать время на работу и отдых.
Она безумно счастлива, потому что нашла своего мужчину, с которым скоро поженится. Однако вскоре любимый заявляет, что его бизнес рухнул и денег на свадьбу, о которой они мечтали, может просто не хватить. Разумеется, это не такая большая проблема для влюбленных. Гораздо сложнее им смириться с тем, что они не смогут иметь своих детей. Когда пара решается на усыновление, то будущая мать понимает, что жестоко давать надежду одному единственному малышу и отбирать ее у остальных. С дома малютки влюбленные уходят без ребенка.

Когда выйдет Мононокэ 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Mononoke
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези, Ужасы
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.134 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Женщина пребывает в поисках второй половинки. В настоящее время ей не удается совмещать работу в большой солидной компании на должности руководителя с личной жизнью. Она решает зарегистрироваться на сайте, где можно пообщаться с незнакомцами, только не указывает правду о своей деятельности. Одинокий мужчина, не привыкший знакомиться на улице, также решает посидеть в Интернете и поискать с помощью сайтов женщину, чтобы пойти на свидание. В своем профиле он указывает совсем немного информации, да и то, не всю правду. О его реальной личности сможет узнать лишь избранная дама. Когда он встречает весьма привлекательную женщину, то даже не предполагает, насколько схоже они мыслили в тот момент, как заполняли анкету с сайта знакомств. Женщина из полиции получила новое рискованное задание. Ей нужно сопровождать двух рейнджеров, которым предстоит провернуть опасную миссию.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: