Хаос Вершина 2 сезон (аниме)

Хаос Вершина 2 сезон
Однажды, в очередной раз играя с хозяином, Спарки выбежал на дорогу за мячом и погиб под колесами автомобиля. Маленький Виктор – ребенок неординарный и очень талантливый. Это признает его учитель физики и, скрепя зубами, принимают родители, которые хотят, чтобы Франкенштейн-младший рос нормальным ребенком. С помощью своего дара и безграничной любви к погибшему питомцу, Виктору удается воскресить Спарки. Песик вернулся в реальный мир таким же преданным, веселым и жизнерадостным, вот только внешний вид его слегка пугал окружающих, поэтому хозяину приходится все время прятать собачку на чердаке. Спарки решает убежать, понимая, что причиняет Виктору массу неудобств.
Вскоре эксперимент маленького гения решили повторить его одноклассники, похитившие чертежи у Виктора. Дети воскресили своих умерших питомцев и теперь по городу стали бегать неуправляемые зомби-собачки, зомби-кошечки и другие зомби-животные. Кто сможет остановить беспредел, который устроили в городе воскресшие домашние любимцы?

Когда выйдет Хаос Вершина 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Chaos;HEAd
  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Детектив, Фантастика, Триллер
  • Телеканал: Chiba TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
5.968 из 10
Кинопоиск
6 из 10
Imdb
Главный герой Сэм развлекается тем, что позволяет себе всяческие вольности, которые считаются непозволительными ни в одной нормальной школе, а потому для него уже стало привычным «перекочевывать» из одного образовательного заведения в другое. Но в один злополучный день мать, которая никогда особо не заботилась о воспитании сына, ставит его перед фактом, что она больше не может оплачивать обучение. Находчивый Сэм все же находит выход из положения, но назвать этот подход традиционным никак нельзя. Заручившись поддержкой друзей он открывает агентство эскорта и называет его Корпорация Пум. На удивление дело начинает приносить доход, но в любом начинании, а тем более таком сомнительном, есть свои издержки. Мало того, что нужно все и везде успеть, так еще на почве открывающихся перспектив молодые и обаятельные просто теряют самообладание.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: