Видеть 2 сезон (сериал)

Видеть 2 сезон
Но и свадьбу откладывать жених с невестой не хотят. Поэтому первая встреча четырех героев и Серебряного Серфера произойдет прямо на венчании. И в завершении фильма если представить, что к Серферу вскоре добавятся еще и воскресший Виктор Фон Дум, да и Галлактус, печально знаменитый пожиратель миров в стороне не останется. Происходит нечто невероятное. Группа студентов планировала провести уик-энд на природе, но вместо сказочного отдыха им пришлось столкнуться с настоящей проблемой катастрофического масштаба. Ребята, которые планировали побыть наедине с девушками, не смогли повеселиться от души, столкнувшись со стаей мутировавших людей.
Ненасытные зомби охотятся за молодыми героями. У них проявился вкус к крови. Зомби готовы пойти до конца. Парни пытаются перехитрить этих монстров. Только сумеет ли кто-то убежать и спрятаться от кровожадных зомби? Кто из студентов сможет вернуться домой после нескольких часов пыток? Проживает он в Дании и работает уже долгое время в отделе, по составлению сценариев на одной из киностудий. Ему поручают делать раскадровку фильмов, за свою работу и просто за человеческие качества молодой Ларс Мунк пользуется успехом у своих коллег.

Когда выйдет Видеть 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    See
  • Все серии: 7 часов 8 минут
  • Точные даты выхода: 16 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма, Фантастика
  • Телеканал: Apple TV+
  • Часть или 1 серия: 57 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.942 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Но каждому, работающему в киноиндустрии хочется, чтобы его имя звучало с экранов телевизоров, наш герой не является исключением и давно мечтает отправиться в Голливуд, о нем он много слышал из телевизора. Однажды ему предоставляется такая возможность попасть туда. Наш герой совсем не ожидал, что ему придется соприкоснуться с жестокой реальностью, и он окажется не на знаменитых съемочных площадках, а на тротуарных дорожках Тинсел Тауна. Здесь все оказывается далеко не романтичным, а достаточно циничным и жестоким. Герою предстоит в полном одиночестве путешествовать в поисках творческого успеха, но тем лучше он познает сам себя и со временем ищет ответ на вопрос, почему, же ему не удается добиться определенных высот в жизни. Проект транслируется на популярнейшем в Америке телевизионном канале ABC. Наш портал первый среди других добавляет серии интереснейшего сериала, где в центре истории студенты-юристы с амбициями и их великолепный профессор по имени Аннализа Девитт. На роль загадочного предводителя юристов не зря выбрали Виолу Дэвис, которая способна передать атмосферу загадочности миллионам телезрителей по всему миру. Жанр сериала ближе к психологическому триллеру, но без хорошего юмора здесь не обойтись. Студенты привыкли ходить на пары.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: