Молодые мазохисты! 2 сезон (аниме)

Молодые мазохисты! 2 сезон
Надо отдать должное ее несменной подруге Ренате Литвиновой, которая взяла съемочный процесс в свои руки и экранизировала действо, поражающее слух и воображение. Из этой истории можно узнать, что певица не боится стареть и часто влюбляется в музыкантов, а также картина включает в себя и другие откровения певицы, характеризующие непоколебимую Зему с разных сторон, раскрывающие ее многогранную личность. Главный герой – музыкант. И вроде бы все в жизни Никиты есть: и любимая девушка, и группа, где он задействован. Единственное, о чем мечтает парень, так это продвинуться на музыкальном поприще и сделать достойную карьеру. Однако все его мечты идут прахом ровно в том момент, когда он узнает о поразившем его недуге – ВИЧ.
Но, как она только не старалась, ничего не помогало до поры до времени. Смешные и пикантные ситуации, в которые попадают герои, доставляют массу хороших эмоций. Самое главное, что в конце концов, герою удается не только справиться со своей проблемой, но и встретить свою любовь.

Когда выйдет Молодые мазохисты! 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    MM!
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 12 ноября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.859 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Главный герой – маленький мальчик, осознающий в один прекрасный день, что кроме реального мира, существует волшебное царство, в котором живут невероятные существа: Песочный человек, Зубная фея, Пасхальный кролик, Санта Клаус и другие загадочные персонажи, являющиеся героями любимых детских сказок. Внезапно добро оказывается в опасности, ведь на земле проснулось зло, которое намерено уничтожить все вокруг. Сначала злые колдуны планируют разрушить добрый миф о Песочном человечке-хранителе добрых сновидений, внушив всем людям кошмарные сны. Когда дети стали видеть по ночам далеко не красочные сны, закралось сомнение в существовании хранителя добрых сновидений. Дальше зло перекинуло свои силы на Зубную фею, которая за каждый выпавший зубик одаривала детишек монетками. Теперь зубы из-под подушки пропадали, но никаких монет никто больше не оставлял. Вера в добрую фею растаяла, как снег на солнце. Волшебные существа теряли свои силы и медленно умирали. Еле живые они попадали в многочисленные ловушки зла. Вскоре жертвой коварства стал Пасхальный кролик, и это все накануне Рождества. Нужно было что-то срочно предпринять, чтобы возродить волшебство и вернуть сказочных персонажей к жизни.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: