Хеталия: Прекрасный мир 2 сезон (аниме)

Хеталия: Прекрасный мир 2 сезон
Рассматриваются также способы похудения и различные диеты. Гостями студии являются стилисты, диетологи, фитнесс-тренеры, врачи и кулинары. Телеканал СТБ готов удивлять своих зрителей. Это занятная развлекательно-концертная программа, которую зритель может смотреть каждую неделю. Большое сходство можно отыскать с этим шоу в ежегодном «Голубом огоньке». Популярные звезды эстрады, артисты, спортсмены сидят за круглыми столиками на Шаболовке в студии. Они исполняют свои любимые песни, рассказывают нелепые истории и конечно же нельзя обойтись без юмора. Время от времени ведущие телепрограммы меняются.В их роли уже побывали: Лолита Милявская, Андрей Данилко и Николай Басков.
Когда соперники выходили в свет, они успешно восполняли запасы энергии, запугивая маленьких детей.Из-за вспыльчивых и непримиримых характеров однажды Салли и Майк столкнулись с серьезными проблемами. Смогут ли соперники с ними справиться и, станут ли когда-то монстры Майк и Салли друзьями? Ответы на вопросы вы узнаете после просмотра мультфильма.

Когда выйдет Хеталия: Прекрасный мир 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 20
  • Все серии: 1 час 40 минут
  • Точные даты выхода: 19 декабря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: KIDS STATION
  • Часть или 1 серия: 5 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Эта молодая семья долгое время ждала появления первенца и, наконец-то, это событие свершилось. Родители были безгранично счастливы пополнению семейства, однако вскоре они заметили, что с малышом происходят странные вещи. Молодые супруги понимают, что их сынишка обладает уникальным даром, который, к сожалению, может окружающим нанести непоправимый вред. Проявляя свой дар мальчик ставит под угрозу будущее родителей и всего населения планеты. Супруги не знают, что с этим делать, поэтому тупиковая ситуация приводит к панике и всеобъемлющему страху. Максимальную опасность для жизни мальчика представляют спецслужбы страны, которые вот-вот займутся им.Не видя другого решения проблемы, отец планирует сбежать из города вместе со своим чудо-сыном. Только так, по его мнению, можно спасти ребенка от беды. Однако бежать придется очень далеко, в места, где об этой семье никто никогда не слышал. Во время путешествия с отцом и сыном происходят различные захватывающие события.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: