Маг на полную ставку 5 сезон (аниме)

Маг на полную ставку 5 сезон
Главный герой этой картины первокурсник Чарли, который учится в Питтсбурге. На глазах телезрителей молодой человек взрослеет. Необыкновенная экранизация нашумевшей повести Кристофера Барзака, получившая огромное количество премий и выпускающаяся миллионными тиражами экземпляров. Фильм рассказывает о жизни молодого писателя Кристофер, который создает свои произведения в новом жанре под названием «американская готика» и уже находится на хорошем счету среду среди своих коллег. Но вдруг случается ужасное. Маленький город, в котором живет Барзак, сотрясается от ужаса, найден мертвым маленький мальчик.
Так уж вышло, что у младшей дочери Бьянки нет отбоя от женихов. Она красива, улыбчива и добра, в отличие от старшей сестры Катарины, чем сарказм и постоянное недовольство не привлекают мужчин, а наоборот, вызывают у них желание никогда не встречаться с этой девушкой. Но отсидеться в девках Катарине не удалось. Всему виной традиции, которые предписывают отцу семейства сначала выдать замуж старшую дочь, и только потом семейное счастье сможет обрести младшая. Спасителем положения стал Петруччо.

Когда выйдет Маг на полную ставку 5 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Quanzhi Fashi
  • Все серии: 16 часов 20 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Китай
  • Категории: Аниме, Комедия, Фэнтези
  • Телеканал: QQ TV
  • Часть или 1 серия: 20 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.271 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Он отважился на ухаживания за несговорчивой Катариной. Лишившийся состояния дворянин не растерял ума. К удивлению Катарины ее муж оказался весьма хитроумным человеком, который не уступал ей силе характера и целеустремленности. Петруччо решил сделать из своей строптивой жены совершенно нового человека. В тысяча девятьсот семьдесят шестом году в Китае случилось землетрясение огромного и разрушительного масштаба. Называлось это бедствие – Таншанское землетрясение, которое забрало огромное количество человеческих жизней. Ли Юаньни – одна из нескольких кто смог выжить. Она находилась во время происшествия на улице, а ее близнецы девочка и мальчик в это время мирно покоились в своих кроватях, видя сны. Многоквартирный дом, в котором была квартира главной героини, практически сразу обрушился. Муж Ли Юаньни, спасая своих детей, погиб под большим количеством обломков. После землетрясения спасатели начали разгребать обломки. И под одной из бетонных плит нашли двух детей нашей героини. Но спасатели сказали, что можно спасти только одного ребенка, ценою жизни другого. И перед Ли Юаньни встал очень страшный и серьезный выбор, терзавший ее в последствии большую часть жизни.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: