Явись, Азазель! 3 сезон (аниме)

Явись, Азазель! 3 сезон
Он заявляет, что осуществилась его американская мечта. Она сделала это в надежде направить детектива по ложному следу. В этом контрастном чудном местечке есть одна небольшая проблема. Что же теперь стоит предпринять. Чтобы как-то образумить сына и доказать, что он неправ, Дрю идет на компромисс. Так все и происходит. Однако его легендарный гол будут помнить многие и долгое время. Главный герой, вместе со своим неизменным другом Беззубиком посещают много стран, ища новых обитателей острова Олух. США не хотели признавать этих представителей и давать им какие-либо права. Причиной возникшего недопонимания таится в восприятии афроамериканцев в обществе. Алви Кулино известный боец по смешанным единоборствам. На что готов пойти любящий отец, ради своих детей? Судьба иногда хочет забрать проценты за счастливо прожитые годы.
Очень долго он не может выйти из депрессии, пройдя через боль и страдания он все-таки постепенно возвращается к нормальной жизни. Парень готов вступит в схватку с неравной силой, ведь среди плененных людей, девушка в которую он влюбился с первого взгляда. Стоит остановиться и все, тебя уже нет ты превращавшийся в прах.

Когда выйдет Явись, Азазель! 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Yondemasu yo, Azazel-san
  • Все серии: 6 часов 40 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 13 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.89 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Руководитель базы мистер Дженсон предлагает спасенным восстановиться после пережитых злоключений и обещает позже предоставить укрытие, где "П.О.Р.О.К." не сможет достать их. Будучи вежливой и отзывчивой девочкой она всегда помогала людям, даже когда для этого необходимо было использовать свою магическую способность. Виновником всего этого стал ее одноклассник, который под личиной простого рыжеволосого подростка скрывал свою настоящую сущность бога смерти. Но раз судьба решает свести таких несхожих людей воедино, то она сделает все, чтоб их любовь только крепла. И наконец-то самое главное, нужно выбраться из пустыни. Добившись долгожданной государственной милости, бесстрашному исследователю удалось организовать несколько отрядов, обязанность которых следовать по сибирским рекам под его контролем. Это невероятно, но пройдет совсем немного времени и Филипп с Дриссом станут настоящими друзьями.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: