Глухомань 3 сезон (аниме)

Глухомань 3 сезон
Теперь он уже в отставке, но привычки остались теми же. Главной героине не очень хотелось бы с ним встречаться, поскольку это ни к чему хорошему обычно не проводило, но отец не всегда предупреждает о своем появлении.
Однажды он просто постучал в дверь и захотел войти. Дочери и внучке деваться было некуда, ведь не выгонишь же его, но особой радости Джеки от его приезда не испытала. Их старые обиды и душевные раны снова стали ныть, не давая спокойно общаться. Но, возможно, есть шанс, что все наладится, ведь приближается Рождество, а в этот праздник случаются настоящие чудеса... В центре сюжета фильма находится семейство Фитцпатриков, в котором три поколения мужчин. Разница во взглядах, отличия в жизненных ценностях, разное воспитание – все это мешает родным людям находить общий язык. У них всегда находится повод, чтобы поспорить, повыяснять отношения, начать что-то друг другу доказывать.

Когда выйдет Глухомань 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Non Non Biyori
  • Все серии: 12 часов 1 минуту
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.262 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Находиться на одной территории им бывает очень тяжело. Сын, отец и дед – эта троица уже достала своими конфликтами женскую половину семейства. Когда дамам окончательно надоело слушать их препирания и пытаться мирить, они решили отправить их вместе в поход, надеясь, что хоть такое общее дело сможет их примирить и сблизить. Впрочем, даже во время путешествия герои умудрялись ссориться. И чем глубже в лес они заходили, тем серьезнее становились конфликты. Казалось, что примирение уже просто невозможно, но жизнь все же дала им шанс объединиться. Просто в какой-то момент мужчины поняли, что заблудились, а это было уже совсем не весело. Пытаясь найти дорогу обратно, они столкнулись с такими проблемами, по сравнению с которыми все их ссоры – просто мелочи жизни... Есть в Ирландии город Дрогхеда, куда возвращается главная героиня этой истории. Зовут девушку Мэри МакАрдл. Дома ее не было некоторое время, но причину этого она предпочла бы поскорее забыть.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: