Штурмовые ведьмы 3 сезон (аниме)

Штурмовые ведьмы 3 сезон
Так сериал насквозь пронизан противоположностями и их ролью в жизни всех основных персонажей, и доказательством того что вовсе не социальный статус воздействует на обретение счастья в судьбе каждого из героев этой увлекательной и поучительной истории. В сериале отображается тема, которая остается вечно актуальной-это проблемы адаптации человека подросткового возраста к взрослой жизни. Главная героиня юная девочка, которую зовут Роза. Школьнице двенадцать лет и девочка вступила в тот нежный подростковый возраст, когда для ребенка открывается все совершенно с иной стороны, чем, то, как раньше это казалось.
У Джона идеальная жизнь - идеальная жена, прекрасные дети, любимая работа. Дом - полная чаша, и мужчине нравится возвращаться домой и чувствовать, что его все любят. Но проходят годы за годами, и постепенно в отношениях между ним и супругой пробегает холодок. Джон закрывает на все глаза, ведь он до безумия любит свою единственную любимую женщину.

Когда выйдет Штурмовые ведьмы 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Strike Witches
  • Все серии: 12 часов 15 минут
  • Точные даты выхода: 3 Jul 2008 – 22 Sep 2010
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Военный
  • Телеканал: TV Saitama
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.011 из 10
Кинопоиск
6.4 из 10
Imdb
И вот однажды к ним в дом приходят детективы, и его жена оказывается за решеткой. Дальше события развиваются еще более стремительно: ее сажают в тюрьму. У Джона есть брат, который имел причастность к незаконным махинациям, приносящим большие деньги, не без его стараний Джон попал в тюрьму. В этом незаконном бизнесе завязана большая преступная банда, но для человека повидавшего страшные круги ада, уже нет ничего страшного в бандитских разборках. На свободе для Джона ничего интересного не осталось, он потерял всё, в том числе и интерес к жизни, он готов к страшной схватке с бандитами, сколько бы их ни оказалось, и страшное возмездие уже невозможно отвратить. Для любителей кровавых боевиков. У Джона Уика довольно примитивная и старая история жизни. Но наступает время заканчивать со своим прошлым стилем жизни. К сожалению, не всегда получается так, как мы планируем. Раньше Уик был частным убийцей, и за большие деньги он проворачивал страшные дела. Когда руки были уже полностью в крови, Джони решает остановиться и изменить образ жизни. Он теперь настроен жить тихо мирно, без криминала, крови и трупов. Для полного счастья у него есть любимая собака Дейзи и ретро «Мустанг» 1069 года.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: