Ра-Зефон 2 сезон (аниме)

Ра-Зефон 2 сезон
Все началось с того, что на город напало множество тварей, которые с виду очень похожи на пауков, только имеют огромнейшие размеры и умеют дышать огнем. Эти существа с каждым днем уничтожают все больше и больше зданий и соответственно убивают все больше народу. Полиция пытается как-то бороться с этими тварями, но все же они не имеют достаточных полномочий на это. Видя, как правительство относится ко всей этой ситуации, группа людей собирается самостоятельно бороться с пришельцами, и вовсю запасаются оружием, чтобы отбивать атаки существ на их город. С каждым днем группа людей все возрастает, ведь видя, смелось этих людей, к ним присоединяется все больше народу.
Теперь образовывается настоящее истребление этих существ, ведь люди не собираются так просто отдавать свою территорию под уничтожение, и несмотря на огромную опасность, они готовы отбивать самые опасные атаки. В свою очередь тварей становится все больше и больше, смогут ли люди преодолеть это нападение?! В последнее время Афина как-то устала от своего парня Никиты. Вроде и красивый и весёлый. И амбиции у него есть. Но с таким нельзя почувствовать себя словно за каменной стеной. Девушка же мечтает о стабильности и покое.

Когда выйдет Ра-Зефон 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 21 Jan 2002 – 10 Sep 2002
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Драма, Фантастика
  • Телеканал: G4
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В конце концов, она не выдерживает и покидает своего красивого и остроумного парня ради банального сорокалетнего стоматолога, который способен дать ей то, о чём она так долго мечтала. Поначалу Никита подумал, что это чья-то нелепая шутка. Он даже помыслить не мог, что их страстный роман разрушиться из-за какого-то зубного лекаря. Однако упорная Афина вовсе не собирается возвращаться обратно. Все его уловки оказываются бессильными, сердце девушки закрыто для Никиты навсегда. Она настойчиво умоляет его прекратить преследовать её и расстаться друзьями. Наконец, молодой человек был вынужден смириться с потерей. Его отчаяние перерастает в затяжную депрессию, из которой парень находит неожиданный выход. Он решил, что для него настало время выполнить свою главную мечту жизни – стать комиком. Он создаёт собственное юмористическое шоу, в котором неустанно шутит о своём разбитом сердце. Вскоре его юмор завоёвывает бешенную популярность.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: