Великий притворщик 2 сезон (аниме)

Великий притворщик 2 сезон
Однажды во время каникул группа молодых людей, которые учатся в одном классе, решили, как следует оторваться. В их планы входил некий угон автомобиля, а именно школьного автобуса, на котором, они и хотели провести эти выходные. Но вот для того чтобы угнать этот автобус нужно было как минимум раздобыть отмычку. Несколько часов они подготавливались к этому угону, что самое интересное, делали они все действительно очень грамотно. Ведь никто ничего не заподозрил, и у них получилось угнать автобус. Теперь же они думали, что выходные получатся то что надо.
Если мечту внутри выключить наступит полная темнота этого нельзя допустить. Но... Вопрос, как выбраться из оков кошмара. Движимые фанатизмом дамы рады предложению парня. Рыцари наживы пытаются заполучить с помощью профессора древние ценности миролюбиво покоящиеся в недрах земли. Это будет как проявление обыкновенного свинства, так и благородства. Предприимчивый малый не привык проигрывать. Уилли пережил развод, супруга изменила ему. Вскоре семейка узнает неприятную новость о том, что правительство собирается вырубить рощу. Живой.

Когда выйдет Великий притворщик 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Great Pretender
  • Все серии: 23 мин.
  • Точные даты выхода: 2 июня 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мультфильм, аниме, боевик, криминал
  • Режиссер:
    Хиро Кабураги
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.00 из 10
Imdb
Они отправили об этом сигнал на Землю, чтобы ученые все выяснили о находке, но сигнал перехватили межгалактические бандиты, которые путешествовали по космосу и грабили мелкие планеты. Барышня не желает многого лишь бы засыпать в объятиях милого. После многочисленных, кровавых схваток планета разделилась на два мира – обезьян и людей. Доказывать непричастность девица не собирается. Суетясь в застенках владения, бедняга ищет спасения. Однако согласятся ли властители выслушать идеалиста. Друзья не ожидали увидеть в лице оппонента милую искусительницу. Естественно у мечтателя найдется пара вариантов в запасе способных остановить безумцев. Трезубец Посейдона обладает мощью способной дать власть над водными просторами. Оказывается, тираны могут превратиться в почетных бойцов.
Первым делом, они собрали своих остальных друзей и отправились в лес, чтобы всем вместе напиться и по полной оторваться. Но как оказалось им не очень повезло. Забрели они действительно в глухое место, но думали они, что там им никто не будет мешать, а на самом деле получилось все совсем по-другому.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: