Глядя на полумесяц 2 сезон (аниме)

Глядя на полумесяц 2 сезон
И тогда Тревор и его племянник Шон едут в Исландию в надежде отыскать пропавшего путешественника. От брата ученому досталась книга, в которой тот описывал свои путешествия и делал пометки. Он также описал в книге некое путешествие к центру земли. Фильм «Помощница на праздники» возвращает людям небывалое сказочное настроение, которое порой может возникнуть только в рождественские праздники. Сара - обычная женщина, которая ежедневно тонет в рутине своей обычной повседневной жизни, и конца края работе и проблемам, возникающим в связи с ней, просто не видать. У Сары двое детей, и ей нужно постоянно поддерживать себя в тонусе, чтобы не чувствовать бесконечную тоску от одиночества, которая особо остро чувствуется перед Рождеством... Фильм «Одержимая» повествует о девушке Бесс – симпатичной, но очень застенчивой, у которой порой возникают трудности в общении с окружающими.
Фильм Джеймса Кэмерона о морском дне и его обитателях. Кэмерон является страстным поклонником океанических глубин. На этот раз он берет зрителей с собой в путешествие по морскому дну. Ландшафты морских глубин впечатляют и завораживают.

Когда выйдет Глядя на полумесяц 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora
  • Все серии: 2 часа 12 минут
  • Точные даты выхода: 12 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Романтика
  • Телеканал: WOWOW
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 2)
6.818 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
Это зрелище невероятной красоты. Так же вместе с режиссером зрители посетят подводные вулканы, где живут невероятные морские обитатели. Не каждый человек может похвастать, что слышал или знает что-то о них. Фильм Брэда Фурмана, в которой главную роль сыграл непревзойденный Мэттью МакКонахи, который известен зрителю по таким картинам, как «Интерстеллар», «Далласский клуб покупателей», а так же по нашумевшему сериалу «Настоящий детектив». В центре сюжета картины находится Микки, который вот уже много лет является успешным адвокатом, главное для которого - это его родной автомобиль, в котором он проводит очень много времени.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: