Дела ювелира Ричарда 2 сезон (аниме)

Дела ювелира Ричарда 2 сезон
Он является бывшим бойцом якудза, пару десятков лет назад отменно справляющимся со своим делом. Однако, как ни печально для главного героя, но годы однажды берут свое, и ничего уж тут изменить, должно быть, невозможно. Поэтому, достигнув определенного возраста, мужчина все же решился на этот шаг и отошел от дела практически всей своей жизни.
Нечто хватает фермера и затягивает его прямо в болото, но фермеру удается спастись, хоть он и ранен. Молодая пара наконец-то выбралась в отпуск, чтобы отправится в маленькое путешествие по родной Ирландии. Для путешествия они выбирают старенький автомобиль. Но их затея очень оказалась напрасной. Во-первых, они путаются в дорогах и не знают, куда им дальше ехать, во-вторых, еще и безнадежно ломается их автомобиль, а кругом ни души, к кому можно обратится за помощью, да еще и настает ночь на дворе. Они бросают свою машину и идут по дороге и перед ними возникает старый дом...

Когда выйдет Дела ювелира Ричарда 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Все серии: 4 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 9 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Детектив
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Главная роль в картине вновь достается знаменитому и неподражаемому американскому актёру Тому Крузу. Сюжет развиваться в Лондоне и его окрестностях. В его основе лежат приключениях умного и очень хитрого агента Итана Ханта, работающего на Английское правительство. Все же помнят, что гонки и драйв преследуют всех с Токио до Лондона? Сейчас, представлена картина, где нашим героям придётся показать свои умения в езде в арабских пустынях. Здесь, всем им удастся найти своё настоящее предназначения: одни будут участвовать в смертельных заездах, попытаются восстановить справедливость, и в ту же очередь – найти своё счастье. Кому нравится гонки на машинах, в которые вкинуты миллионы долларов, и ездят со скоростью света, тогда необходимо свой взгляд обратить именно на новый фильм Форсаж.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: