Соник 2 (фильм)

Соник 2
Но главное, чего не хватает главному герою – это родительская любовь и забота. Но идут годы и из беспризорника формируется интересная личность.
Гаутам вырос порядочным человеком. Он честен и открыт. Молодой парень сумел много добиться и стал популярным рок-музыкантом. У него много поклонников и знакомых, но один потайной в уголок в сердце звезды всегда остается свободным – это место для любви к маме и папе.
Знаменитый актер Голливуда Ригон Пирс имеет множество фанаток и недоброжелателей, которые завидуют его стремительной карьеры. Каждодневные съемки в фильмах сменяются кастингами или ролями в рекламе. В целом, жизнь главного героя можно назвать довольно успешной. Он красив, молод и много зарабатывает. Но однажды, когда он направляется в Шривпорт, он попадает в машину к неизвестным. Мужчина сразу чувствует опасность, но не в силах изменить происходящее. Актера привозят в отдельно стоящий маленький домик, предварительно избив его до обморочного состояния. Ригона приковывают цепью и бросают на грязный деревянный пол. Теперь он – заложник. Его похитителями оказываются психованные любители легкой наживы. Вначале, они планируют выбить из узника пароль от социальных сетей, с целью уличить его в ведении двойной жизни.

Когда выйдет Соник 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Sonic 2
  • Все серии: 99 мин.
  • Точные даты выхода: 20 февраля 2021
  • Где снимали: США, Япония, Канада
  • Категории: приключения, боевик, комедия, фантастика
  • Режиссер:
    Джефф Фаулер
2/5 (голосовали: 1)
6.428 из 10
Кинопоиск
6.50 из 10
Imdb
Получив щекотливую информацию, насильники планируют продать ее за большие деньги. Когда они понимают, что на Твиттере Пирса нет ничего интересного, они продолжают зверские издевательства. Пытки не прекращаются ни день, ни ночь. В ход идут все подручные средства, и даже опасные рептилии. Кажется, что у преступников нет ничего святого. Сможет ли главный герой остаться в живых? Придет ли кто-нибудь на помощь, учитывая, что его завезли в самую глушь и никто не в курсе о его местоположении? Оригинальная Донна отличная актриса. Она работает в жанре стенд-ап комедии и смешит публику. Но, не смотря на ее веселый нрав и специфическую внешность, она всегда находится в рядовом составе. А сердце мечтает взлететь к звездам, а душа – к признанию и славе. Вообще, последнее время, ее жизнь как-то не заладилась. Крупная роль не светит, поэтому остается довольствоваться мелким низкоприбыльными выступлениями. Хотя, чаще всего, ей достаются именно роли на подмене, а не личные приглашения для участия в корпоративе. Это не может не бесить и расстраивать Донну. Плюс к этом, любимый парень уходит от нее. Ни к кому попало, а более красивой и успешной девушке. К тому же, конкурентка еще и намного моложе. Как поспорить с такими аргументами? А теперь, Донна лишается работы. Единственное, что внесло в ее жизнь некое разнообразие – это знакомство с симпатичным парнем. Девушка понимала, что ничего серьезного между ними не будет, и была самой собой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: