Яблочное зернышко 13 2 сезон (аниме)

Яблочное зернышко 13 2 сезон
А в это самое время Париж был полностью охвачен паникой: каким-то невероятнейшим образом в старом музее естествознания из большого яйца птеродактиля, которому было уже почти 136 миллионов лет, внезапно вылупливается маленький детеныш и начинает вскоре терроризировать жителей этого города. Закоренелый и безответственный прощелыга по имени Феликс вскоре совершает смелый побег из одного грузового поезда и попадает прямо в руки местной мафии, руководимой злой и мужеподобной женщиной с чудным и комическим именем Белль Дюк. Оказывается, что все прихвостни этой строгой и суровой дамы перепутали этого прохвоста с совершенно другим аферистом, а именно опытным — Бенгом, который сам должен был сбежать вместо главного героя Челентано, и вскоре доставили его своей главной покровительнице. Когда же всё выяснилось, то Белль Дюк вскоре приказывает Челентано освободить её давно возлюбленного из тюрьмы.
Его постоянные попытки освободить самого себя и молодую Кайру приводят их на борт самого главного корабля некромонгеров.

Когда выйдет Яблочное зернышко 13 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Appleseed XIII
  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 3 июня 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Фантастика
  • Телеканал: CBC
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
5.735 из 10
Кинопоиск
5.5 из 10
Imdb
Карсон был редактором школьной газеты, которая не пользовался популярностью среди школьников, говоря проще – ее вообще никто не читал. Над Карсоном насмехалась вся школа, он был чересчур умный для своих лет. Он старался приложить все возможные усилия и выбраться из родного городка, который стал для него ненавистен. Он мечтал поступить в престижный колледж и успешно его закончить, устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу. События в ленте происходят в спальном районе Нью-Йорка. Этот район населен по большей части богатыми семьями среднего и малого достатка. Этот райончик когда то был настоящим притоном извращенцев, наркоманов, и всех прочих маргинальных, элементов общества. И каждый день сложной жизни здесь, как настоящая борьба за жизнь и так же за чистый глоток своей свободы, порой переходя все допустимые грани. Нашему герою, предстоит пройти сложный путь становления. .
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: