Городок 2 сезон (сериал)

Городок 2 сезон
На улице свои законы и понятия, никому нет дела до другого и никто не станет вмешиваться. Если ты сломался – значит ты потерян для всех. Возможно это даже не заметят. Рассчитывать можно только на себя. В сиквеле описываются события, вскоре случившееся через несколько лет после страшной, глобальной катастрофы, парализовавшей полностью все развитие всей энергетической и социальной инфраструктуры. И снова красивый сюжет истории разворачивается вокруг главного героя фильма которого звали Безумный Макс.
Теперь уже Макс уже не полицейский, а простой одинокий странник, потерявший полностью веру и надежду в себя и вместе со своей собакой скитающийся по бескрайним пустынным землям посушливой Австралии вдоль длинной автотрассы. В сериале Короли побега - это заключенные, которым не только удалось сбежать их тюрьмы, но и удалось скрыться от преследования полиции. Именно таких беглецов и хотят использовать герои фильма Чарли и Рей, занимающиеся сбежавшими заключенными. Ведь кто может лучше знать заключенных и их методы побега, чем сами заключенные.

Когда выйдет Городок 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 03
  • Оригинальное название:
    The Town
  • Все серии: 2 часа 9 минут
  • Точные даты выхода: 5 декабря 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Детектив
  • Телеканал: itv
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.914 из 10
Кинопоиск
6.7 из 10
Imdb
Да и приставам просто надоело копаться в куче бумаг каждый раз, когда кому-то удастся сбежать их тюрьмы. А сериал Короли побега в отличном качестве вы можете прямо тут. В середине 90-х годов прошлого века из небольшого и спокойного города Рейкьявик превратился в мощного агрессора, с жестко структурированной организацией. В городе начали происходить события, потрясшие всю исландскую общественность: сначала революция с эктези, затем масштабное мошенничество со страховками, вооруженные ограбления банков и управляемая борьба с наркотиками в рамках всей страны. В свой красивенький, большой, тихий дом за городом на одном далеком, чудесном озере вскоре приезжает одна счастливая семья, муж, жена и их маленький сынок. К ним в двери, стучатся двое молодых приветных людей, которые со временем, говорят что они соседи. У этих двух имеются при себе на руках чистые, белые перчатки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: