Шугалей 2 (фильм)

Шугалей 2
Мартин вырос, завел свою семью, у него появилась супруга и ребенок, но вскоре с ними также разделываются вампиры. Мартин жаждет отомстить и идет искать того самого Мистера. Отправившись на тусу в стиле апокалипсис, горстка неудачников, в числе которых ботан-математик, типичная стерва, рокер, мажористый плебей и неизлечимая неудачница и предположить не могли, что новый день омрачится настоящим концом света. Покутив на славу и отрубившись без памяти, с утра их ждал опустевший мир и полная разруха. Всего несколько часов их небытия и мир изменился, показав всю изнанку веселой жизни. Правда жизни или масштабная шутка? Это предстоит им узнать, адаптироваться и спасти мир от полного самоуничтожения. Отнюдь не детский мультфильм, показывает нам, что война — это средство наживы, это способ заработать медали. При этом солдаты погибают не за Родину и простой народ, а за интересы отдельных людей, которые возомнили себя богами и считают, что вправе распоряжаться жизнями простых людей. Отныне у нее достаточно времени для того, чтобы подумать о том, что в жизни она уже испытала свою любовь. Ее возлюбленным был Джорджио, но она никогда его не ценила. Это она поняла только лишь теперь. Когда-то много лет назад они познакомились и после этого между ними завязалось нечто, что до сих пор никак не может развязаться.

Когда выйдет Шугалей 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Shugalei
  • Все серии: 90 мин.
  • Точные даты выхода: 1 мая 2021
  • Где снимали: Россия, Тунис
  • Категории: боевик, приключения
  • Режиссер:
    Денис Нейманд
2/5 (голосовали: 1)
6.454 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Между ними был секс, страсть, ненависть, ревность. Но была ли любовь? Только теперь Тони осознает, как сильно был важен ей этот человек и что она без него не может. Отныне он становится обычным гражданским пилотом, но при этом он ни капельки не меняется, а все также с любовью и ответственностью подходит к каждому полету.
На первый взгляд, есть все для полноценной жизни, а на самом деле - это мертвое существование. Отряд из четырех американских солдат, которые служат в Ираке на пункте пропуска Самарра. Они каждый день имеют дело с различными категориями граждан, каждый из них может быть террористом и скрывать оружие, каждую минуту им может грозить смертельная опасность. Местное население не очень радо присутствию военных, считая, что правительство другой страны навязывает им свои демократические взгляды и пытается изменить их представление о мире. Это молчаливое противостояние вот-вот готово перерасти в конфликт. Не просто постоянно жить там, где все вокруг тебя ненавидят и вот однажды солдаты не выдерживают и переходят все граница, напав на мирную семью в их собственном доме. Взяв их в плен, они демонстрируют только жестокость.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: